Ansprechpartner für Mystery-Guesting

Ansprechpartner in den Fachgruppen für 3*S/4*S
BundeslandNameE-MailTelefon
BurgenlandIng. Franz Pernerfranz.perner@wkbgld.at05 90 907-3610
Anna Scheuhammeranna.scheuhammer@wkbgld.at05 90 907-3630
KärntenMag. Angelika Plöschangelika.ploesch@wkk.or.at05 90 904-620
NiederösterreichMag. Maria Schreiner

maria.schreiner@wknoe.at

tf1@wknoe.at

02742-851-19630
Mag. Denise Kreimel

denise.kreimel@wknoe.at

tf1@wknoe.at

02742-851-19640
OberösterreichMag. Stefan Praher

stefan.praher@wkooe.at

0590 909-4601

SalzburgKarl Hoditskhodits@wks.at0662-8888-247
SteiermarkSilvia Tilz, PMBAsilvia.tilz@wkstmk.at0316-601-456
Dr. Gerhard Kienzlgerhard.kienzl@wkstmk.at0316-601-464
TirolSimone Pfandlersimone.pfandler@wktirol.at05 90 905-1217
VorarlbergWolfgang Juriwj@wkv.at05522-305-273
WienDr. Andreas Dänemerkandreas.daenemark@wkw.at01 514 50-4108
Ansprechpartner im Fachverband für 5*/5*S
BundesweitNina Pavicevichotelsterne@wko.at05 90 900 – 3552
Rückfragen:
Nina Pavicevic
Fachverband Hotellerie
Wiedner Hauptstraße 63
1045 Wien
T: +43-5-90-900-3552
F: + 43-5-90-900-3568
E: hotelsterne@wko.at
W: http://www.hotelverband.at
W: http://www.hotelsterne.at
10.10.2016
auf Facebook teilen | auf Twitter teilen | Teilen mit Google+ diese Seite per E-Mail versenden diese Seite drucken als PDF downloaden