Herzlich willkommen!

Hier finden Sie das Team des Präsidiums und der Kammerdirektion der Wirtschaftskammer Steiermark.

Ing. Josef Herk
Präsident

Tel. +43 316 601 685
Fax +43 316 601 595
Zi.-Nr. 626, VI. Stock
josef.herk@wkstmk.at 

Andreas Herz, MSc
Vizepräsident

Tel. +43 316 601 682
Fax +43 316 601 595
Zi.-Nr. 628, VI. Stock
andreas.herz@wkstmk.at

KommR Benedikt Bittmann
Vizepräsident

Tel. +43 316 601 673
Fax +43 316 601 595
Zi.-Nr. 626, VI. Stock
benedikt.bittmann@wkstmk.at

Dr. Karl-Heinz Dernoscheg, MBA

Kammerdirektor

Tel. +43 316 601 681
Fax +43 316 601 595
Zi.-Nr. 626, VI. Stock
karl-heinz.dernoscheg@wkstmk.at

Dr. Marc E. Wittmann
Assistent der Geschäftsführung

Tel. +43 316 601 523
Fax +43 316 601 595
Zi.-Nr. 626, VI. Stock
marc.wittmann@wkstmk.at

Renate Schrott
Assistentin

Tel. +43 316 601 683

Fax +43 316 601 595
Zi.-Nr. 626, VI. Stock
renate.schrott@wkstmk.at

Anita Sturmlechner-Zinser

Assistentin

Tel. +43 316 601 680
Fax +43 316 601 595
Zi.-Nr. 626, VI. Stock
anita.sturmlechner@wkstmk.at

10.6.2015
auf Facebook teilen | auf Twitter teilen | Teilen mit Google+ diese Seite per E-Mail versenden diese Seite drucken als PDF downloaden