th share video content contact download event event-wifi cross checkmark close xing wko-zahlen-daten-fakten wko-wirtschaftrecht-und-gewerberecht wko-verkehr-und-betriebsstandort wko-unternehmensfuehrung wko-umwelt-und-energie wko-steuern netzwerk wko-innovation-und-technologie wko-gruendung-und-nachfolge wko-bildung-und-lehre wko-aussenwirtschaft wko-arbeitsrecht-und-sozialrecht twitter search print pdf mail linkedin google-plus facebook whatsapp arrow-up arrow-right arrow-left arrow-down calendar user home

Organe der Bundesinnung

Im Einsatz für die Fachorganisation
Stand:
FV KommR Hans PRIHODA

Bundesinnungsmeister

FV KommR Hans PRIHODA
Missindorfstraße 21
1140 Wien
T:  01/985 55 71-700
F:  01/985 55 71-550
E:  prihoda@lasergruppe.at
W: www.lasergruppe.at  

​​​​​

FV Ing. Frank BÖHLER

Bundesinnungsmeister-Stellvertreter

FV Ing. Frank BÖHLER 
Alemannenstraße 13
6973 Höchst
T:  05578/753790
F:  05578/75379-6
E:  frank.boehler@tecnoplast.com  
W: www.tecnoplast.com


FV Ing. Mario GANSBERGER

Bundesinnungsmeister-Stellvertreter

FV Ing. Mario GANSBERGER
Industriestraße Ost 7A
8605 Kapfenberg
T:  03862/33 533
F:  03862/33 533-3
E:  m.gansberger@seal-maker.com  
W: www.seal-maker.com 



Weitere Mitglieder des Bundesinnungsausschusses:


Ing. Birgit AWENDER

Händschuh 7a
5145 Neukirchen
T:  07729/2311
F:  07729/2311-4
E:  awender@awender.at 
W: www.awender.at  ​​​​​

FV Ing. Raimund BRANDAUER
Gewerbepark 12
6142 Mieders
T:  05225/62379-0
F:  05225/62379-4
E:  raimund@brandauer.at
W: www.brandauer.at  

​​​​​

FV KommR Gerhard BRUNNTHALER
Schlossweg 1
3042 Würmla
T:  02275/8525
F:  02275/8516
E:  g.brunnthaler@miraplast.at 
W: www.miraplast.at 
Leopold EDLMAIR 
Linzerstraße 44
4501 Neuhofen a.d. Krems
T:  07227/47840
F:  07227/5195

E:  edlmair@edlmair.at
W: www.edlmair.at   ​​


Ing. Bernhard EREMIT
Untere Carnuntumstraße 17
2403 Wildungsmauer
T: 02163/2381-22
F: 02163/2381-13
E: office@eremit-display.t 
W: www.eremit-display.at 
Christian Johann FUCHS
Pichling 132
8510 Georgsberg
T: 03463/5160
F: 03463/5160-10
E: fuchs@idee-design.at 
W: www.idee-design.at


FV Ing. Norbert GREGER
Gewerbegebiet Süd 18
5204 Seeham
T: 06215/7241-0
F: 06215/7241-12
E: norbert.greger@greger-gmbh.at 
W: www.greger-gmbh.at
FV Dipl.Ing. Jürgen HARTMANN 

Fabriksgelände 1
7201 Neudörfl
T:  02622/460-0
F:  02622/460-1151
E:  jhartmann@htp.at  
W: www.hti-ag.at   ​​​​​


FV KommR Werner Johann KRUSCHITZ
Werner Heisenberg Str. 1
9100 Völkermarkt
T:  04232/521 20
F:  04232/512 20-11
E:  w.kruschitz@kruschitz-plastic.com 
W: www.kruschitz-plastic.com   
FV Erika LOTTMANN
Eisenstraße 9
4462 Reichraming
T: 07255/8447-62
F: 07255/8447-36

E: el@helopal.com 
W: www.helopal.com


Norbert NEIDLINGER
Paschingerstraße 76
4060 Leonding
T: 0732/671 336
F: 0732/672 661
E: nn@neidlinger.at 
W: www.neidlinger.at