th share video content contact download event event-wifi cross checkmark close xing wko-zahlen-daten-fakten wko-wirtschaftrecht-und-gewerberecht wko-verkehr-und-betriebsstandort wko-unternehmensfuehrung wko-umwelt-und-energie wko-steuern netzwerk wko-innovation-und-technologie wko-gruendung-und-nachfolge wko-bildung-und-lehre wko-aussenwirtschaft wko-arbeitsrecht-und-sozialrecht twitter search print pdf mail linkedin google-plus facebook whatsapp arrow-up arrow-right arrow-left arrow-down calendar user home

Mitgliederverzeichnis

Experts Group "Kooperation und Netzwerke"
Alder Wuerrer


Alder-Würrer

alder.consult@gmail.com

www.alder.at


Robert Arbesser


Arbesser Robert 

arbesser@l-c-a.at

www.l-c-a.at





Wolfgang Augsten


Augsten Wolfgang 

wolfgang.augsten@aon.at





Marcus Berger


Berger Marcus 

marcus.berger@resultone.at

www.resultone.at 




Erika Bernardi-Glatz


Bernardi-Glatz Erika

office@dbg.at

www.dbg.at 

www.wertundco.at



Magda Bleckmann


Bleckmann Magda

office@magdableckmann.at

www.magdableckmann.at




Stefan Brozyna


Brozyna Stefan 

info@avantconsult.at 

www.avantconsult.at 




Ebermayer-Minich


Ebermayer-Minich 

office@emgcloudconsulting.com

www.emgcloudconsulting.com


Kurt H. Ferstl


Ferstl, Kurt H.

kurt.ferstl@khf-ub.com

www.khf-ub.com




Foscht Hongying


Foscht Hongying 

office@eurosina.com

www.eurosina.com



Michael FRITZ


FRITZ Michael 

m.fritz@double-s.net

www.double-s.net




Wolfgang Fröschl


Fröschl Wolfgang 

wfroeschl@aon.at

www.wolfgang-froeschl.at




Leo Fuchs


Fuchs Leo 

leo.fuchs@aon.at

www.valuedimensions.com




Karl Gerngroß


Gerngroß Karl 

karma_consulting@a1.net





Franz Gily


Gily Franz 

office@gilconplus.at

www.gilconplus.at



Karl Glaser


Glaser Karl

karl.glaser@glkom.at

www.glasklar-kommunikation.at


Claudia Glawischnig


Glawischnig Claudia

info@cg-glawischnig.at

www.cg-glawischnig.at




Karin Grasenick


Grasenick Karin 

karin.grasenick@convelop.at

www.convelop.at


Rudolf Grothusen


Grothusen Rudolf

rudolf.grothusen@synenergy.org

www.synenergy.org



Christoph Haider


Haider Christoph 

ch.haider@hlpl.at

haider.leisch.partner.ltd




Reinhard Indraczek


Indraczek Reinhard

reinhard.indraczek@kmupartner.at

www.kmupartner.at



Hans Jahnel


Jahnel Hans 

jahnelhr@yahoo.de




Paul Jiménez


Jiménez Paul 

paul.j@research-team.at

http://www.research-team.at/




Barbara Kolm Lamprechter


Kolm-Lamprechter 

barbara.kolm-lamprechter@hayek-institut.at

www.hayek-institut.at/




Erika Krenn Neuwirth


Krenn-Neuwirth Erika 

erika.krenn@kkwico.at

www.kkwico.at/




Werner Lämmerer


Lämmerer Werner 

werner.laemmerer@wkstmk.at

www.ubit-stmk.at/




David Leisch


Leisch David

d.leisch@hlpl.at






Martin Matyus


Matyus Martin 

matyus@innowork.at

www.innowork.at/





Birgit Mayer


Mayer Birgit 

birgit@mayermayer.at

www.mayermayer.at/




Claudia Melchert-Strohmaier


Melchert-Strohmaier Claudia 

info@wienerschulederkooperation.at

www.wienerschulederkooperation.at




Josef Meringer


Meringer Josef 

jmconsulting@meringer.com

www.meringer.com




Mohrenschildt Immo


Mohrenschildt Immo 

office@m-o-p.at

www.m-o-p.at




Udo Müller


Müller Udo 

udo.mueller@creativeprocess.at

office@5consult.com

www.creativeprocess.at

www.5consult.com



Angelika Musil


Musil Angelika

angelika.musil@exportkontrolle-consulting.at

www.exportkontrolle-consulting.at




Thomas Neumeister


Neumeister Thomas

thomas.neumeister@inviso-consult.at

www.imviso-consult.at



Alexander Norman


Norman Alexander

office@norman-consulting.com

www.newplacement.at


Elena Penzes-Strobl


Penzes-Strobl Elena

epcons@gmail.com

www.euroconnect.at



Manfred Peyer


Peyer Manfred 

manfred.peyer@tbsa.at 

www.tbsa.at



Gerald Pichlmair


Pichlmair Gerald 

gerald.pichlmair@pichlmair-personal.at

www.pichlmair-personal.at




Patricia Radl-Rebernig


Radl-Rebernig Patricia 

office@radl-rebernig.at

www.radl-rebernig.at



Erich Riavitz


Riavitz Erich 

erich.riavitz@aon.at






Wolfgang Richter


Richter Wolfgang 

wolfgang@richter.jipp.it

www.jipp.it




Helmut Ringhofer


Ringhofer Helmut 

agentur.ringhofer@telering.at





Alfred Schnider


Schnider Alfred 

office@schniderconsulting.com

www.schniderconsulting.com




Günter R. Schwarz


Schwarz Günter R. 

office@opestra.com

www.opestra.com




Martin Seibt


Seibt Martin

m.seibt@keytrain.eu

www.keytrain.eu

www.softskills.at




Michael Steiner


Steiner Michael 

michael.steiner@meta-coaching.at

www.meta-coaching.at 



Georg Tschare


Tschare Georg

office@tschare.com





Raimund Wasgott


Wasgott Raimund 

raimund.wasgott@arw.at 

www.arw.a