th share video content contact download event event-wifi cross checkmark close xing wko-zahlen-daten-fakten wko-wirtschaftrecht-und-gewerberecht wko-verkehr-und-betriebsstandort wko-unternehmensfuehrung wko-umwelt-und-energie wko-steuern netzwerk wko-innovation-und-technologie wko-gruendung-und-nachfolge wko-bildung-und-lehre wko-aussenwirtschaft wko-arbeitsrecht-und-sozialrecht twitter search print pdf mail linkedin google-plus facebook whatsapp arrow-up arrow-right arrow-left arrow-down calendar user home

Ihre gewählten Vertreter

                                                            INNUNGSSPITZE

INNUNGSMEISTER:

Ing. Friedrich MANSCHEIN, MSc

2191 Gaweinstal, In Lüssen 12

T 02574/21 38 0, F 02574/21 38 20

E office@elektro-manschein.at

                                         INNUNGSMEISTER-STELLVERTRETER

Rudolf JURSITZKY

2442 Unterwaltersdorf,
Dr. Schrebergasse 3

T 02254/724 193,
F 02254/724 194

E service@jursitzky.com

KommR Ing. Alfred BABINSKY

2020 Hollabrunn, Pfarrgasse 12

T 02952/21 46-0,
F 02952/21 46-76

E babinsky@elektrobabinsky.at

                                                 AUSSCHUSSMITGLIEDER

Ing. Peter HAIDVOGEL jun.

2700 Wr. Neustadt,
Schnotzendorfergasse 4

T 02622/226 24

Hannes RUSCHER

2460 Bruck/Leitha,
Kochgasse 13

T 02162/641 71

KommR Karl MAYERHOFER

2522 Oberwaltersdorf,
Hauptstraße 12

T 02253/79 71

Franz NEUMEYER

2201 Gerasdorf, Peter Paul Straße 42

T 02246/24 59

Peter OBERKLAMMER

3340 Waidhofen/Ybbs,
Patertal 2

T 07442/555 88

Dipl.-BW Christian BERGER, MBA

3500 Krems, Kasernstraße 6

T 02732/751 59 0

Nikolaus HOFBAUER

2401 Fischamend,
Gregerstraße 18

T 02232/78 39 0

KommR. Wolfgang GRATZER

2331 Vösendorf, Strandstraße 77

T 01/698 68 69

Dipl.-Päd. Dietmar WERLUSCHNIG, BEd

2353 Guntramsdorf

Ing. Daniel SINDL, BEd

3071 Böheimkirchen, Wiesen 30

0664/911 14 94

Ing. Andreas GÖTTINGER

3400 Klosterneuburg,
Stadtplatz 4

T 02243/32 353 10

Josef DRABITS

2304 Orth/Donau, Am Markt 27

T 02212/22 49

Herbert WILLINGER

3580 Mold, Mold 22


kooptiert:

Patrick POSTL

2512 Tribuswinkel,
Adlergasse 8-10

T 02252/485 49 200

RegR Ing. Gerhard GRAF

2123 Wolfpassing,

Hauptstraße 126

T 0664/253 14 00

BD Ing. Mag. Werner KLAUS

2000 Stockerau, Brodschildstraße 20

T 02266/621 58

Andreas ISER

2751 Steinabrückl,

Blätterstraße 1

T: 02622/728 59