Kundencenter Hauptgebäude

Wirtschaftskammer Kärnten, Wirtschaftsförderungsinstitut, WIFI-Kundencenter

Europaplatz 1
9021 Klagenfurt am Wörthersee, Österreich

Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Helga Pretzmann Helga Pretzmann

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Kärnten, Kundencenter Hauptgebäude

+43 5 90 904

helga.pretzmann@wifikaernten.at

Mitarbeiter Monika Krampl

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Kärnten, Kundencenter Hauptgebäude

+43 5 90 904

MONIKA.KRAMPL@wifikaernten.at

Mitarbeiter Gabriele Kulnik Gabriele Kulnik

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Kärnten, Kundencenter Hauptgebäude

05-9434-943

gabriele.kulnik@wifikaernten.at

Mitarbeiter Diana Wolschner-Painsi Diana Wolschner-Painsi

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Kärnten, Kundencenter Hauptgebäude

56600/901

DIANA.WOLSCHNER@wifikaernten.at

Mitarbeiter Claudia Margit Huber

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Kärnten, Kundencenter Hauptgebäude

+43 5 90 904

claudia.huber@wifikaernten.at

Mitarbeiter Mag. Beate Rader-Juwan Mag. Beate Rader-Juwan

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Kärnten, Kundencenter Hauptgebäude

+43 5 90 904 902

beate.rader-juwan@wifikaernten.at

Mitarbeiter Daniela Bonstingl-Koban Daniela Bonstingl-Koban

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Kärnten, Kundencenter Hauptgebäude

+43 5 90 904