Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Ing. Mag. Roman Augustin, M.A. Ing. Mag. Roman Augustin, M.A.

Leiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, Digidaktik und Lerntechnologien

+43 1 47677 5342

roman.augustin@wifiwien.at

Mitarbeiter Hans-Peter Hasewend Hans-Peter Hasewend

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, Digidaktik und Lerntechnologien

+43 1 47677 5315

hans-peter.hasewend@wifiwien.at

Mitarbeiter Franz Planitz

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, Digidaktik und Lerntechnologien

+43 1 47677 5162

franz.planitz@wifiwien.at

Mitarbeiter Winfried Ritschel, BSc Winfried Ritschel, BSc

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, Digidaktik und Lerntechnologien

+43 1 47677 5511

winfried.ritschel@wifiwien.at

Mitarbeiter Silja Ziemann, B.A., MSc Silja Ziemann, B.A., MSc

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, Digidaktik und Lerntechnologien

+43 1 47677 5340

silja.ziemann@wifiwien.at

Mitarbeiter Peter Zinner Peter Zinner

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, Digidaktik und Lerntechnologien

+43 1 47677 5506

peter.zinner@wifiwien.at

Mitarbeiter Manfred Huszar Manfred Huszar

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, Digidaktik und Lerntechnologien

+43 1 47677

manfred.huszar@wifiwien.at

Mitarbeiter Arthur Mannschein Arthur Mannschein

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, Digidaktik und Lerntechnologien

+43 1 47677 5127

arthur.mannschein@wifiwien.at

Mitarbeiter Mst. Günter Marx

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, Digidaktik und Lerntechnologien

+43 1 47677 5146

guenter.marx@wifiwien.at

Mitarbeiter Christin Krammer Christin Krammer

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, Digidaktik und Lerntechnologien

+43 1 47677 5344

christin.krammer@wifiwien.at