th share video content contact download event event-wifi cross checkmark close icon-window-edit icon-file-download icon-phone xing whatsapp wko-zahlen-daten-fakten wko-wirtschaftrecht-und-gewerberecht wko-verkehr-und-betriebsstandort wko-unternehmensfuehrung wko-umwelt-und-energie wko-steuern netzwerk wko-innovation-und-technologie wko-gruendung-und-nachfolge wko-bildung-und-lehre wko-aussenwirtschaft wko-arbeitsrecht-und-sozialrecht twitter search print pdf mail linkedin Google-plus facebook pinterest skype vimeo snapchat arrow-up arrow-right arrow-left arrow-down calendar user home icon-gallery icon-flickr icon-youtube icon-instagram

Bezirksvertrauenspersonen Hollabrunn

Ihre Ansprechpartner im Bezirk

  • Aubrunner Martin    
    Landesinnung der Sanitär-, Heizungs- und Lüftungstechniker 
  • Auer Martin
    Fachgruppe Werbung und Marktkommunikation 
  • Bauer Johann
    Landesinnung der Hafner, Platten- und Fliesenleger und Keramiker 
  • Brandstetter Eva 
    Fachgruppe der Versicherungsmakler und Berater in Versicherungsangelegenheiten 
  • Freytag  Robert    
    Berufsgruppe Schlosser und Schmiede (gem. § 39 Abs 1 GO
  • Fürhauser Sylvia    
    Landesinnung der Friseure 
  • Gritschenberger Rainer
    Fachgruppe Unternehmensberatung, Buchhaltung und Informationstechnologie 
  • Gundinger Franz Xaver  
    Berufsgruppe Maler, Lackierer und Schilderhersteller (gem. § 39 Abs 1 GO)
  • Habitzl Elisabeth    
    Landesinnung der Friseure 
  • Hager Josef    
    Landesinnung der Mechatroniker 
  • Haselböck Verena    
    Landesinnung der Bestatter 
  • Heilinger Tanja    
    Landesgremium der Tabaktrafikanten 
  • Hengl Florian    
    Fachgruppe Entsorgungs- und Ressourcenmanagement 
  • Henk  Josef    
    Landesinnung der Berufsfotografen  
  • Hofmann Franz  
    Berufsgruppe Fleischer (gem. § 39 Abs 1 GO)
  • Indraczek Reinhard
    Fachgruppe Unternehmensberatung, Buchhaltung und Informationstechnologie 
  • Kayser Gerlinde    
    Landesgremium des Direktvertriebes 
  • Kober Günther    
    Landesinnung der Elektro-, Gebäude-, Alarm- und Kommunikationstechniker 
  • Koska Klaus    
    Landesgremium des Direktvertriebes  
  • Meyer Josef    
    Fachvertretung der Kunststoffverarbeiter  
  • Pollak Harald    
    Fachgruppe Gastronomie  
    Fachgruppe Hotellerie  
  • Pollak Florian    
    Berufsgruppe Dackdecker (gem. § 39 Abs 1 GO) 
    Berufsgruppe Spengler und Kupferschmiede (gem. § 39 Abs 1 GO)
  • Rotheneder Gerhard  
    Berufsgruppe Tapezierer, Dekorateure und Sattler (gem. § 39 Abs 1 GO)
  • Schauerhuber Gerhard    
    Fachgruppe Entsorgungs- und Ressourcenmanagement  
  • Scheibelhofer Karl    
    Landesinnung der Fahrzeugtechnik  
  • Schmid Martin    
    Berufsgruppe Konditoren (gem. § 39 Abs 1 GO)
  • Schneider Christoph    
    Berufsgruppe Autobusunternehmungen (gem. § 39 Abs 1 GO)
    Fachgruppe für die Beförderungsgewerbe mit Personenkraftwagen 
  • Schödelbauer Erich  
    Landesinnung der Rauchfangkehrer 
  • Schröter Erich    
    Berufsgruppe Glaser (gem. § 39 Abs 1 GO)
  • Seidl Manuela    
    Landesinnung der Fußpfleger, Kosmetiker und Masseure 
  • Setzer Franz  
    Fachgruppe für das Güterbeförderungsgewerbe 
  • Sroufek Roman    
    Fachgruppe Ingenieurbüros 
  • Straka Thomas  
    Landesinnung der Sanitär-, Heizungs- und Lüftungstechniker 
  • Studeny Peter    
    Landesinnung der Friseure 
  • Unfried Gerhard    
    Landesinnung Holzbau 
  • Waitz-Roch Isabella    
    Fachgruppe der Immobilien- und Vermögenstreuhänder 
  • Watzinger Erhard    
    Landesinnung Bau 
  • Wernhart Rainer    
    Landesinnung der Bestatter 
  • Zangl Helmut    
    Landesinnung der Gärtner und Floristen