Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Mag. Marion Salzgeber Mag. Marion Salzgeber

Teamleiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Controlling

+43 5 90 900 4100

marion.salzgeber@wko.at

Mitarbeiter Mag. Elisabeth Frank Mag. Elisabeth Frank

Referent:in, Wirtschaftskammer Österreich, Controlling

+43 5 90 900 4477

Elisabeth.Frank@wko.at

Mitarbeiter Madelaine Charvat, BA Madelaine Charvat, BA

Referent:in, Wirtschaftskammer Österreich, Controlling

+43 5 90 900 3385

Madelaine.Charvat@wko.at

Mitarbeiter Mag. Sabine Gabel Mag. Sabine Gabel

Referent:in, Wirtschaftskammer Österreich, Controlling

+43 5 90 900 3341

sabine.gabel@wko.at

Mitarbeiter BSc Patrick Gersthofer

Referent:in, Wirtschaftskammer Österreich, Controlling

+43 5 90 900 3259

patrick.gersthofer@wko.at

Mitarbeiter André Ha, BSc André Ha, BSc

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Controlling

+43 5 90 900 3489

andre.ha@wko.at

Mitarbeiter Sandra Hinterberger

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Controlling

+43 5 90 900 3762

sandra.hinterberger@wko.at

Mitarbeiter Mag. (FH) Sabine Hitzenberger Mag. (FH) Sabine Hitzenberger

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Controlling

+43 5 90 900 4360

sabine.hitzenberger@wko.at

Mitarbeiter Elisabeth Löbel Elisabeth Löbel

Referent:in, Wirtschaftskammer Österreich, Controlling

+43 5 90 900 3357

Elisabeth.Loebel@wko.at

Mitarbeiter Michaela Maurer, BA Michaela Maurer, BA

Referent:in, Wirtschaftskammer Österreich, Controlling

+43 5 90 900 4484

michaela.maurer@wko.at

Mitarbeiter Magdalena Mima Magdalena Mima

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Controlling

+43 5 90 900 4914

magdalena.mima@wko.at

Mitarbeiter Lucia Santiago, MA Lucia Santiago, MA

Referent:in, Wirtschaftskammer Österreich, Controlling

+43 5 90 900 4429

lucia.santiago@wko.at

Mitarbeiter Petra Tatschl-Asslaber Petra Tatschl-Asslaber

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Controlling

+43 5 90 900 4483

petra.tatschl-asslaber@wko.at

Mitarbeiter Mag. Hans-Peter Wimmer Mag. Hans-Peter Wimmer

Referent:in, Wirtschaftskammer Österreich, Controlling

+43 5 90 900 4237

Hans-Peter.Wimmer@wko.at