Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Mag. Roswitha Keppel Mag. Roswitha Keppel

Teamleiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Finanzbuchhaltung - WKÖ

+43 5 90 900 4596

Roswitha.Keppel@wko.at

Mitarbeiter Gerlinde Stuchlik Gerlinde Stuchlik

Referatsleiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Finanzbuchhaltung - WKÖ

+43 5 90 900 4476

Gerlinde.Stuchlik@wko.at

Mitarbeiter Angelika Birkner Angelika Birkner

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Finanzbuchhaltung - WKÖ

+43 5 90 900 4573

Angelika.Birkner@wko.at

Mitarbeiter Lisa Brantweiner, BA Lisa Brantweiner, BA

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Finanzbuchhaltung - WKÖ

+43 5 90 900 4854

lisa.brantweiner@wko.at

Mitarbeiter Gabriele Fink

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Finanzbuchhaltung - WKÖ

+43 5 90 900 4562

Gabriele.Fink@wko.at

Mitarbeiter Irene Frohner

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Finanzbuchhaltung - WKÖ

+43 5 90 900 4370

Irene.Frohner@wko.at

Mitarbeiter Michaela Fuchs

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Finanzbuchhaltung - WKÖ

+43 5 90 900 4561

Michaela.Fuchs@wko.at

Mitarbeiter Sabine Halke

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Finanzbuchhaltung - WKÖ

+43 5 90 900 4359

Sabine.Halke@wko.at

Mitarbeiter Jie Jing Jiang Jie Jing Jiang

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Finanzbuchhaltung - WKÖ

+43 5 90 900 4474

jiejing.jiang@wko.at

Mitarbeiter Magdalena Kociskova Magdalena Kociskova

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Finanzbuchhaltung - WKÖ

+43 5 90 900 4454

Magdalena.Kociskova@wko.at

Mitarbeiter Johannes Loy Johannes Loy

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Finanzbuchhaltung - WKÖ

+43 5 90 900 4358

Johannes.Loy@wko.at

Mitarbeiter Mag. Gerald Nagl

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Finanzbuchhaltung - WKÖ

+43 5 90 900 4539

Gerald.Nagl@wko.at

Mitarbeiter Peter Pfaffenlehner Peter Pfaffenlehner

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Finanzbuchhaltung - WKÖ

+43 5 90 900 5502

peter.pfaffenlehner@wko.at

Mitarbeiter Sibylle Schöbinger

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Finanzbuchhaltung - WKÖ

+43 5 90 900 4371

Sibylle.Schoebinger@wko.at

Mitarbeiter Martin Sutrich Martin Sutrich

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Finanzbuchhaltung - WKÖ

+43 5 90 900 4472

martin.sutrich@wko.at

Mitarbeiter Mag. Ivanka Tsvetkova Mag. Ivanka Tsvetkova

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Finanzbuchhaltung - WKÖ

+43 5 90 900 4422

ivanka.tsvetkova@wko.at

Mitarbeiter Renate Zierhofer Renate Zierhofer

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Finanzbuchhaltung - WKÖ

+43 5 90 900 4465

Renate.Zierhofer@wko.at