Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Reinhard Kopf, BEd Reinhard Kopf, BEd

Vorsitzende:r, Wirtschaftskammer Österreich, Betriebsrat

+43 5 90 900 4111

reinhard.kopf@wko.at

Mitarbeiter Christa Reuter Christa Reuter

Assistent:in, Wirtschaftskammer Österreich, Betriebsrat

+43 5 90 900 3641

Betriebsrat@wko.at

Mitarbeiter Dr. Christoph Wiesinger Dr. Christoph Wiesinger

Referent:in, Wirtschaftskammer Österreich, Betriebsrat

+43 5 90 900 5214

wiesinger@bau.or.at

Mitarbeiter Dr. Michael Scherz Dr. Michael Scherz

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Betriebsrat

+43 5 90 900

michael.scherz@wko.at

Mitarbeiter Mag. Rita Tezzele Mag. Rita Tezzele

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Betriebsrat

+43 5 90 900 3363

rita.tezzele@wko.at

Mitarbeiter Christian Franz Huber Christian Franz Huber

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Betriebsrat

+43 5 90 900 5111

christian.huber@wko.at

Mitarbeiter Ing. Herbert Linhart Ing. Herbert Linhart

Referent:in, Wirtschaftskammer Österreich, Betriebsrat

+43 5 90 900 4771

herbert.linhart@wko.at

Mitarbeiter Dr. Annemarie Mille Dr. Annemarie Mille

Referent:in, Wirtschaftskammer Österreich, Betriebsrat

+43 5 90 900 4291

annemarie.mille@wko.at

Mitarbeiter Mag. Johannes Fraiss Mag. Johannes Fraiss

Referent:in, Wirtschaftskammer Österreich, Betriebsrat

+43 5 90 900 3414

johannes.fraiss@wko.at

Mitarbeiter Dr. Otmar Körner Dr. Otmar Körner

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Betriebsrat

+43 5 90 900 3344

otmar.koerner@wko.at

Mitarbeiter Mag.iur Karl-Heinz Wanker, MSc MBA

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Betriebsrat

+43 5 90 900 4121

karlheinz.wanker@wko.at

Mitarbeiter Renate Zierhofer Renate Zierhofer

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Betriebsrat

+43 5 90 900 4465

renate.zierhofer@wko.at

Mitarbeiter Mag. Harald Stelzer Mag. Harald Stelzer

Referent:in, Wirtschaftskammer Österreich, Betriebsrat

+43 5 90 900 3443

Harald.Stelzer@wko.at

Mitarbeiter Sabine Klika

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Betriebsrat

+43 5 90 900 4884

sabine.klika@wko.at