Wirtschaftsförderungsinstitut

Wirtschaftskammer Steiermark, LB3: Bildung und Qualifizierung

WIFI
WIFI-Hauptgebäude, Körblergasse 111 - 113
8010 Graz, Österreich

Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Dr. Martin Neubauer Dr. Martin Neubauer

Institutsleiter:in, Wirtschaftskammer Steiermark, Wirtschaftsförderungsinstitut

+43 316 602 327

Mitarbeiter Mag. Manuela Donsa

Assistent:in, Wirtschaftskammer Steiermark, Wirtschaftsförderungsinstitut

+43 316 602 320

manuela.donsa@stmk.wifi.at

Mitarbeiter Jasmin Schmitzl Jasmin Schmitzl

Lehrling, Wirtschaftskammer Steiermark, Wirtschaftsförderungsinstitut

+43 316 602 266

jasmin.schmitzl@stmk.wifi.at

Mitarbeiter Elisabeth Prutsch Elisabeth Prutsch

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Steiermark, Wirtschaftsförderungsinstitut

+43 316 602 320

elisabeth.prutsch@stmk.wifi.at

Mitarbeiter Verena Schmallegger Verena Schmallegger

Assistent:in, Wirtschaftskammer Steiermark, Wirtschaftsförderungsinstitut

+43 316 602 322

verena.schmallegger@stmk.wifi.at

Mitarbeiter Lena Ritter

Lehrling, Wirtschaftskammer Steiermark, Wirtschaftsförderungsinstitut

+43 316 602 266

lena.ritter@stmk.wifi.at

Mitarbeiter Nicole Prassl Nicole Prassl

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Steiermark, Wirtschaftsförderungsinstitut

+43 316 602 320

nicole.prassl@stmk.wifi.at

Organisationseinheiten