Infrastrukturmanagement

Wirtschaftskammer Burgenland

Robert-Graf-Platz 1
7000 Eisenstadt, Österreich

Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Ing. Thomas Ludwig, MSc Ing. Thomas Ludwig, MSc

Abteilungsleiter:in, Wirtschaftskammer Burgenland, Infrastrukturmanagement

+43 5 90 907 1110

+43 664 78001112

thomas.ludwig@wkbgld.at

Mitarbeiter Mag. Constantin Christiani, MBA Mag. Constantin Christiani, MBA

Prokurist:in, Wirtschaftskammer Burgenland, Infrastrukturmanagement

+43 5 90 907

constantin.christiani@wig.wko.at

Mitarbeiter Ing. Alexander Krist Ing. Alexander Krist

Referent:in, Wirtschaftskammer Burgenland, Infrastrukturmanagement

+43 5 90 907 1112

+43 664 88272575

alexander.krist@wkbgld.at

Mitarbeiter Michael Rath Michael Rath

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Burgenland, Infrastrukturmanagement

+43 5 90 907 1213

+43 664 88272614

michael.rath@wkbgld.at

Mitarbeiter Andreas Nöhrer Andreas Nöhrer

Hausarbeiter:in, Wirtschaftskammer Burgenland, Infrastrukturmanagement

+43 5 90 907

+43 664 5147581

andreas.noehrer@wkbgld.at

Mitarbeiter Christian Gstettner Christian Gstettner

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Burgenland, Infrastrukturmanagement

+43 5 90 907 1217

+43 664 1769625

christian.gstettner@wkbgld.at

Mitarbeiter Johann Trummer Johann Trummer

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Burgenland, Infrastrukturmanagement

+43 5 90 907 1211

+43 664 78001110

johann.trummer@wkbgld.at

Mitarbeiter Natascha Beslin Natascha Beslin

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Burgenland, Infrastrukturmanagement

+43 5 90 907 2014

natascha.beslin@wkbgld.at

Mitarbeiter Erich Sommer Erich Sommer

Hausarbeiter:in, Wirtschaftskammer Burgenland, Infrastrukturmanagement

+43 5 90 907

+43 664 78001114

erich.sommer@wkbgld.at

Mitarbeiter Carina Stahleder Carina Stahleder

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Burgenland, Infrastrukturmanagement

+43 5 90 907 2011

carina.stahleder@wkbgld.at

Mitarbeiter Isabella Knotzer Isabella Knotzer

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Burgenland, Infrastrukturmanagement

+43 5 90 907 1111

isabella.knotzer@wkbgld.at

Mitarbeiter Tara Windisch Tara Windisch

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Burgenland, Infrastrukturmanagement

+43 5 90 907 2013

tara.windisch@wkbgld.at

Mitarbeiter Ing. Harald Fischer Ing. Harald Fischer

Referent:in, Wirtschaftskammer Burgenland, Infrastrukturmanagement

+43 5 90 907 1113

+43 664 78001119

harald.fischer@wkbgld.at