Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Mag. Wolfgang Jaspers Mag. Wolfgang Jaspers

Spartengeschäftsführer:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Handel

+43 1 51450 3241

wolfgang.jaspers@wkw.at

Mitarbeiter Mag. Johanna Fangl, LL.M. Mag. Johanna Fangl, LL.M.

Fachgruppengeschäftsführer:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Handel

+43 1 51450 3218

johanna.fangl@wkw.at

Mitarbeiter Andreas Gurghianu Andreas Gurghianu

Fachgruppengeschäftsführer:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Handel

+43 1 51450 3251

ANDREAS.GURGHIANU@wkw.at

Mitarbeiter Mag. Christian Hammerschmidt Mag. Christian Hammerschmidt

Fachgruppengeschäftsführer:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Handel

+43 1 51450 3274

christian.hammerschmidt@wkw.at

Mitarbeiter Benjamin-Richard Knob, BA, MA Benjamin-Richard Knob, BA, MA

Fachgruppengeschäftsführer:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Handel

+43 1 51450 3202

benjamin.knob@wkw.at

Mitarbeiter Mag. Leonhard Palden Mag. Leonhard Palden

Fachgruppengeschäftsführer:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Handel

+43 1 51450 2620

leonhard.palden@wkw.at

Mitarbeiter Dr. Klaus Puza Dr. Klaus Puza

Fachgruppengeschäftsführer:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Handel

+43 1 51450 3247

klaus.puza@wkw.at

Mitarbeiter Rudolf Vogt Rudolf Vogt

Fachgruppengeschäftsführer:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Handel

+43 1 51450 3229

rudolf.vogt@wkw.at

Mitarbeiter Karin Aigner Karin Aigner

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Handel

+43 1 51450 3294

karin.aigner@wkw.at

Mitarbeiter Andrea Berger Andrea Berger

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Handel

+43 1 51450 3227

andrea.berger@wkw.at

Mitarbeiter Vera Bohacek, BA, BA Vera Bohacek, BA, BA

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Handel

+43 1 51450 3276

vera.bohacek@wkw.at

Mitarbeiter Susanne Bonito Susanne Bonito

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Handel

+43 1 51450 3238

Susanne.Bonito@wkw.at

Mitarbeiter Sanela Djurovic Sanela Djurovic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Handel

+43 1 51450 3259

sanela.djurovic@wkw.at

Mitarbeiter Mag. (FH) Agnes Ehemoser Mag. (FH) Agnes Ehemoser

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Handel

+43 1 51450 3273

agnes.ehemoser@wkw.at

Mitarbeiter Katrin Fuchs, BA Katrin Fuchs, BA

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Handel

+43 1 51450 3221

katrin.fuchs@wkw.at

Mitarbeiter Nicole Hackstock Nicole Hackstock

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Handel

+43 1 51450 3267

NICOLE.HACKSTOCK@wkw.at

Mitarbeiter Stefanie Halmschlager

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Handel

+43 1 51450 3242

stefanie.halmschlager@wkw.at

Mitarbeiter Kurt-Werner Houfek

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Handel

+43 1 51450 3211

kurt-werner.houfek@wkw.at

Mitarbeiter Daniela Köhler

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Handel

+43 1 51450 3223

daniela.koehler@wkw.at

Mitarbeiter Carina Lettner Carina Lettner

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Handel

+43 1 51450 3230

carina.lettner@wkw.at

Mitarbeiter Ursula Lukas Ursula Lukas

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Handel

+43 1 51450 3281

ursula.lukas@wkw.at

Mitarbeiter Karin Parzer

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Handel

+43 1 51450 3245

karin.parzer@wkw.at

Mitarbeiter Martina Marenits Martina Marenits

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Handel

+43 1 51450 2312

martina.marenits@wkw.at

Mitarbeiter Christina Scharner

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Handel

+43 1 51450 3249

christina.scharner@wkw.at

Mitarbeiter Anita Toth

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Handel

+43 1 51450 3209

anita.toth@wkw.at

Mitarbeiter Larissa Preier Larissa Preier

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Handel

+43 1 51450 3246

larissa.preier@wkw.at

Mitarbeiter Alexandra Voigt Alexandra Voigt

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Handel

+43 1 51450 3271

Alexandra.Voigt@wkw.at

Mitarbeiter Christine Wallmüller, BSc

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Handel

+43 1 51450 3219 und 3216

christine.wallmueller@wkw.at

Mitarbeiter Nicole Wittenberger

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Handel

+43 1 51450 3233

nicole.wittenberger@wkw.at

Mitarbeiter Markus Gressl Markus Gressl

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Handel

+43 1 51450

markus.gressl@wkw.at

Mitarbeiter Hilen-Lois Dogan

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Handel

+43 1 51450

hilen-lois.dogan@wkw.at

Organisationseinheiten

Funktionär:innen

Funktionär:innen anzeigen