Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Markus Steyer Markus Steyer

Bereichsleiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, WIFI - Betriebsleitung

+43 5 90 905 7200

markus.steyer@wktirol.at

Mitarbeiter Bernhard Gostner Bernhard Gostner

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, WIFI - Betriebsleitung

+43 5 90 905 7201

bernhard.gostner@wktirol.at

Mitarbeiter Doris Hertl-Kottek Doris Hertl-Kottek

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, WIFI - Betriebsleitung

+43 5 90 905 7489

doris.hertl@wktirol.at

Mitarbeiter Florian Auer Florian Auer

Lehrling, Wirtschaftskammer Tirol, WIFI - Betriebsleitung

+43 5 90 905 7210

florian.auer@wktirol.at

Mitarbeiter Claudia Pichler Claudia Pichler

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, WIFI - Betriebsleitung

+43 5 90 905 7923

+43 676 885 31 79 23

Mitarbeiter Emanuel Bogner Emanuel Bogner

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, WIFI - Betriebsleitung

+43 5 90 905 7920

Mitarbeiter Markus Haller Markus Haller

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, WIFI - Betriebsleitung

+43 5 90 905 7921

markus.haller@wktirol.at

Mitarbeiter Christian Lechner Christian Lechner

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, WIFI - Betriebsleitung

+43 5 90 905 7924

christian.lechner@wktirol.at

Mitarbeiter Wolfgang Kofler Wolfgang Kofler

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, WIFI - Betriebsleitung

+43 5 90 905 7203

wolfgang.kofler@wktirol.at

Mitarbeiter Daniel Marx Daniel Marx

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, WIFI - Betriebsleitung

+43 5 90 905 7925

daniel.marx@wktirol.at

Mitarbeiter Michael Norz Michael Norz

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, WIFI - Betriebsleitung

+43 5 90 905 7920

michael.norz@wktirol.at

Mitarbeiter Robert Pichler Robert Pichler

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, WIFI - Betriebsleitung

+43 5 90 905 7292

robert.pichler@wktirol.at

Mitarbeiter Jens Schröder Jens Schröder

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, WIFI - Betriebsleitung

+43 5 90 905 7922

jens.schroeder@wktirol.at

Mitarbeiter Rudolf Unterguggenberger Rudolf Unterguggenberger

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, WIFI - Betriebsleitung

+43 5 90 905 7921

rudolf.unterguggenberger@wktirol.at

Mitarbeiter Snjezana Cudic Snjezana Cudic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, WIFI - Betriebsleitung

+43 5 90 905

Mitarbeiter Nedeljka Duric Nedeljka Duric

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, WIFI - Betriebsleitung

+43 5 90 905

Mitarbeiter Aida Hrstic Aida Hrstic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, WIFI - Betriebsleitung

+43 5 90 905

Mitarbeiter Slobodan Krsmanovic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, WIFI - Betriebsleitung

+43 5 90 905

Mitarbeiter Srija Mustafi-Bajrami Srija Mustafi-Bajrami

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, WIFI - Betriebsleitung

+43 5 90 905

Mitarbeiter Tessy Humphrey Tessy Humphrey

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, WIFI - Betriebsleitung

+43 5 90 905

Mitarbeiter Aleksandra Micanovic Aleksandra Micanovic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, WIFI - Betriebsleitung

+43 5 90 905

Mitarbeiter Borbala Bordas Borbala Bordas

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, WIFI - Betriebsleitung

+43 5 90 905

Mitarbeiter Stojanka Stojanovic Stojanka Stojanovic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, WIFI - Betriebsleitung

+43 5 90 905

Mitarbeiter Mahmood Al-Alyan Mahmood Al-Alyan

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, WIFI - Betriebsleitung

+43 5 90 905

Mitarbeiter Danijela Markovic Danijela Markovic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, WIFI - Betriebsleitung

+43 5 90 905