Weiterbildung Energie und Schulen

Wirtschaftskammer Tirol, WIFI Tirol – Wirtschaftsförderungsinstitut, WIFI - Weiterbildungsreferate

Egger-Lienz-Straße 120
6020 Innsbruck, Österreich

Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Ing. Walter Cernin Ing. Walter Cernin

Produktmanager:in, Wirtschaftskammer Tirol, Weiterbildung Energie und Schulen

+43 5 90 905 7269

walter.cernin@wktirol.at

Mitarbeiter Mag. Jasmin Feichter Mag. Jasmin Feichter

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Weiterbildung Energie und Schulen

+43 5 90 905 7264

jasmin.feichter@wktirol.at

Mitarbeiter Sandra Konrader Sandra Konrader

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Weiterbildung Energie und Schulen

+43 5 90 905 7262

sandra.konrader@wktirol.at

Mitarbeiter Manuela Kircher Manuela Kircher

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Weiterbildung Energie und Schulen

+43 5 90 905 7282

manuela.kircher@wktirol.at

Mitarbeiter Claudia Gröbner Claudia Gröbner

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Weiterbildung Energie und Schulen

+43 5 90 905 7271

claudia.groebner@wktirol.at

Mitarbeiter Julia Polzer, BSc Julia Polzer, BSc

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Weiterbildung Energie und Schulen

+43 5 90 905 7259

julia.polzer@wktirol.at

Mitarbeiter Mag.(FH) Helmtraud Brixa Mag.(FH) Helmtraud Brixa

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Weiterbildung Energie und Schulen

+43 5 90 905 7276

helmtraud.brixa@wktirol.at

Mitarbeiter Mag. Kurt Lorbek Mag. Kurt Lorbek

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Weiterbildung Energie und Schulen

+43 5 90 905 7293

kurt.lorbek@wktirol.at