Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Mag. Bernhard Bachmann Mag. Bernhard Bachmann

Produktmanager:in, Wirtschaftskammer Tirol, Weiterbildung - Sprachen und Medien

+43 5 90 905 7406

bernhard.bachmann@wktirol.at

Mitarbeiter Michaela Heidegger Michaela Heidegger

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Weiterbildung - Sprachen und Medien

+43 5 90 905 7218

michaela.heidegger@wktirol.at

Mitarbeiter Catherine Anen, MA Catherine Anen, MA

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Weiterbildung - Sprachen und Medien

+43 5 90 905 7319

catherine.anen@wktirol.at

Mitarbeiter Lisa Quiroga, BA Lisa Quiroga, BA

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Weiterbildung - Sprachen und Medien

+43 5 90 905 7273

lisa.quiroga@wktirol.at

Mitarbeiter Sandra Schmidt Sandra Schmidt

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Weiterbildung - Sprachen und Medien

+43 5 90 905 7220

sandra.schmidt@wktirol.at

Mitarbeiter Carlotta Pletzer, MA Carlotta Pletzer, MA

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Weiterbildung - Sprachen und Medien

+43 5 90 905 7319

carlotta.pletzer@wktirol.at