Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Martin Ganovszky Martin Ganovszky

Teamleiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Kapitalgesellschaften

+43 5 90 900 3546

Martin.Ganovszky@wko.at

Mitarbeiter Veronika Bointner Veronika Bointner

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Kapitalgesellschaften

+43 5 90 900 4466

Veronika.Bointner@wko.at

Mitarbeiter Tanja Fennes

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Kapitalgesellschaften

+43 5 90 900 4576

tanja.fennes@wko.at

Mitarbeiter Sabine Neumeister

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Kapitalgesellschaften

+43 5 90 900 3558

Sabine.Neumeister@wko.at

Mitarbeiter Hannelore Poiss Hannelore Poiss

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Kapitalgesellschaften

+43 5 90 900 4481

Hannelore.Poiss@wko.at

Mitarbeiter Monika Simko Monika Simko

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Kapitalgesellschaften

+43 5 90 900 4453

monika.simko@wko.at

Mitarbeiter Gabriele Starkl

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Kapitalgesellschaften

+43 5 90 900 4383

Gabriele.Starkl@wko.at

Mitarbeiter Christina Stübegger Christina Stübegger

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Kapitalgesellschaften

+43 5 90 900 4381

christina.stuebegger@wko.at

Mitarbeiter Annabell Maria Jambrits Annabell Maria Jambrits

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Kapitalgesellschaften

+43 5 90 900 3315

annabell.jambrits@wko.at