Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Hansjörg Steixner Hansjörg Steixner

Teamleiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Prüfungsservice

+43 5 90 905 7316

hansjoerg.steixner@wktirol.at

Mitarbeiter Andreas Huber Andreas Huber

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Prüfungsservice

+43 5 90 905 7310

andreas.huber@wktirol.at

Mitarbeiter Gerd Knapp Gerd Knapp

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Prüfungsservice

+43 5 90 905 7317

gerd.knapp@wktirol.at

Mitarbeiter Katja Leismüller Katja Leismüller

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Prüfungsservice

+43 5 90 905 7320

katja.koppensteiner@wktirol.at

Mitarbeiter Carina Mader Carina Mader

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Prüfungsservice

+43 5 90 905 7312

carina.mader@wktirol.at

Mitarbeiter Martina Sentobe Martina Sentobe

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Prüfungsservice

+43 5 90 905 7309

martina.sentobe@wktirol.at

Mitarbeiter Heike Zöschg Heike Zöschg

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Prüfungsservice

+43 5 90 905 7322

heike.zoeschg@wktirol.at

Mitarbeiter Thomas Prokisch Thomas Prokisch

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Prüfungsservice

+43 5 90 905 7610

thomas.prokisch@wktirol.at

Mitarbeiter Johanna Eller Johanna Eller

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Prüfungsservice

+43 5 90 905 7311

johanna.eller@wktirol.at

Mitarbeiter Alexandra Gems Alexandra Gems

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Prüfungsservice

+43 5 90 905 7323

alexandra.gems@wktirol.at

Mitarbeiter Rebecca Hutter Rebecca Hutter

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Prüfungsservice

+43 5 90 905 7325

rebecca.hutter@wktirol.at

Mitarbeiter Nadine Eller Nadine Eller

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Prüfungsservice

+43 5 90 905 7330

nadine.eller@wktirol.at