WKO IT, Operations & Services, Team Betriebsführung

WKO Inhouse GmbH der Wirtschaftskammern Österreichs, WKO IT, Leitung, WKO IT, Operations & Services

Karl-Popper-Straße 4
1100 Wien, Österreich

Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Ing. Wolfgang Wagner

Team Lead, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Operations & Services, Team Betriebsführung

+43 5 90900 4781

+43 664 817 91 89

Wolfgang.Wagner@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Ing. Philip Kastenberger Ing. Philip Kastenberger

Systems Engineer, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Operations & Services, Team Betriebsführung

+43 5 90900 4786

+43 664 817 95 71

Philip.Kastenberger@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Mag. (FH) Florian Hauser Mag. (FH) Florian Hauser

Dev/Ops Engineer, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Operations & Services, Team Betriebsführung

+43 5 90900 4534

+43 664 817 91 84

Florian.Hauser@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Redouane Sahl Redouane Sahl

Systems Engineer, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Operations & Services, Team Betriebsführung

+43 5 90900 4798

+43 664 817 91 40

redouane.sahl@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Lorella Giordani

Systems Engineer, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Operations & Services, Team Betriebsführung

+43 5 90900 4740

+43 664 817 95 14

lorella.giordani@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Dipl.-Ing. (FH) Andreas Taust Dipl.-Ing. (FH) Andreas Taust

Systems Engineer, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Operations & Services, Team Betriebsführung

+43 5 90900 4825

+43 664 817 95 84

andreas.taust@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Verena Schachner Verena Schachner

Systems Engineer, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Operations & Services, Team Betriebsführung

+43 5 90900 4676

+43 664 817 91 85

verena.schachner@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Ing. Markus Grim Ing. Markus Grim

Systems Engineer, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Operations & Services, Team Betriebsführung

+43 5 90900 4777

+43 664 817 98 57

markus.grim@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Selwyn Rogers, MBA Selwyn Rogers, MBA

Dev/Ops Engineer, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Operations & Services, Team Betriebsführung

+43 5 90900 5753

selwyn.rogers@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Horst Rixinger Horst Rixinger

Dev/Ops Engineer, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Operations & Services, Team Betriebsführung

+43 5 90900 5794

horst.rixinger@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Laxmi Pavuluri Laxmi Pavuluri

Dev/Ops Engineer, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Operations & Services, Team Betriebsführung

+43 5 90900 3066

laxmi.pavuluri@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Salem Kokasch Salem Kokasch

Systems Engineer, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Operations & Services, Team Betriebsführung

+43 5 90900 3052

salem.kokasch@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Nils Pinter

IT Junior, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Operations & Services, Team Betriebsführung

+43 5 90900 3140

nils.pinter@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Semih Ünver

IT Junior, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Operations & Services, Team Betriebsführung

05909003271

semih.uenver@inhouse.wko.at