WKO IT, Operations & Services, Team Applikationen

WKO Inhouse GmbH der Wirtschaftskammern Österreichs, WKO IT, Leitung, WKO IT, Operations & Services

Karl-Popper-Straße 4
1100 Wien, Österreich

Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Georg Pieber Georg Pieber

Team Lead, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Operations & Services, Team Applikationen

+43 5 90900 4723

+43 664 817 91 56

georg.pieber@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Christian Zechner Christian Zechner

Systems Engineer, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Operations & Services, Team Applikationen

+43 5 90900 4794

+43 664 817 91 44

christian.zechner@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Hannes Stumpf Hannes Stumpf

Systems Engineer, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Operations & Services, Team Applikationen

+43 5 90900 4827

+43 664 817 94 82

hannes.stumpf@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Armin Orasch, Tech Expert Mobility Armin Orasch, Tech Expert Mobility

Systems Engineer, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Operations & Services, Team Applikationen

+43 5 90900 3717

+43 664 817 97 07

armin.orasch@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Markus Stöger Markus Stöger

Systems Engineer, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Operations & Services, Team Applikationen

+43 5 90900 4790

+43 664 817 97 34

markus.stoeger@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Samir Beganovic, MSc, BSc Samir Beganovic, MSc, BSc

Systems Engineer, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Operations & Services, Team Applikationen

+43 5 90900 5770

samir.beganovic@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Sebastian Hägele Sebastian Hägele

Systems Engineer, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Operations & Services, Team Applikationen

+43 5 90900 3219

sebastian.haegele@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Ing. Martin Fierlinger, BSc Ing. Martin Fierlinger, BSc

Systems Engineer, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Operations & Services, Team Applikationen

+43 5 90900 5536

+43 664 11 83 828

martin.fierlinger@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Michal Bald Michal Bald

Systems Engineer, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Operations & Services, Team Applikationen

+43 5 90900 3098

michael.bald@inhouse.wko.at