WKO IT, Projekte, Entwicklung und Business-Prozesse, Team GU

WKO Inhouse GmbH der Wirtschaftskammern Österreichs, WKO IT, Leitung, WKO IT, Projekte, Entwicklung und Business-Prozesse

Karl-Popper-Straße 4
1100 Wien, Österreich

Öffnungszeiten:
Montag 06:00-16:00
Dienstag bis Sonntag geschlossen

Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Michael Horvath, MSc Michael Horvath, MSc

Team Lead, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Projekte, Entwicklung und Business-Prozesse, Team GU

+43 5 90900 4774

+43 664 817 96 09

michael.horvath@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Peter Oberbauer Peter Oberbauer

Support Engineer, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Projekte, Entwicklung und Business-Prozesse, Team GU

+43 5 90900 4712

p.oberbauer@vtl.at

Mitarbeiter Mag. Russol Alani Mag. Russol Alani

Quality Assurance Engineer, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Projekte, Entwicklung und Business-Prozesse, Team GU

+43 5 90900 5767

russol.alani@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Gordana Marjanovic Gordana Marjanovic

Quality Assurance Engineer, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Projekte, Entwicklung und Business-Prozesse, Team GU

+43 5 90900 4922

gordana.marjanovic@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Ing. Peter Lukacovic

Software Engineer, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Projekte, Entwicklung und Business-Prozesse, Team GU

+43 5 90900 5788

peter.lukakovic@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Enes Yenipinar

Software Engineer, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Projekte, Entwicklung und Business-Prozesse, Team GU

+43 5 90900 5009

enes.yenipinar@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Burhan Özbek

Software Engineer, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Projekte, Entwicklung und Business-Prozesse, Team GU

+43 5 90900 5008

burhan.oezbek@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Bishow Bhattarai

Software Engineer, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Projekte, Entwicklung und Business-Prozesse, Team GU

+43 5 90900

bishow.bhattarai@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Alexander Katholitzky Alexander Katholitzky

Support Engineer, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Projekte, Entwicklung und Business-Prozesse, Team GU

+43 5 90 900 3466

alexander.katholitzky@inhouse.wko.at