WKO IT, Projekte, Entwicklung und Business-Prozesse, Team GPDB/CRM

WKO Inhouse GmbH der Wirtschaftskammern Österreichs, WKO IT, Leitung, WKO IT, Projekte, Entwicklung und Business-Prozesse

Karl-Popper-Straße 4
1100 Wien, Österreich

Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Mag. Monika Doktor

Team Lead, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Projekte, Entwicklung und Business-Prozesse, Team GPDB/CRM

+43 5 90900 4747

+43 664 817 98 89

monika.doktor@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Ing. Elif Avci, BSc

Project Manager, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Projekte, Entwicklung und Business-Prozesse, Team GPDB/CRM

05909005751

elif.avci@inhouse.wko.at

Mitarbeiter David Bednar, MSc

Project Manager, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Projekte, Entwicklung und Business-Prozesse, Team GPDB/CRM

+43 5 90900 4686

+43 664 817 97 43

david.bednar@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Dr. Johann Höchtl, MBA Dr. Johann Höchtl, MBA

Project Manager, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Projekte, Entwicklung und Business-Prozesse, Team GPDB/CRM

+43 5 90900 4995

+43 664 817 91 59

Johann.Hoechtl@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Jessica Horvath, BA

Project Manager, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Projekte, Entwicklung und Business-Prozesse, Team GPDB/CRM

+43 5 90900 5574

jessica.horvath@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Ludwig Gruber Ludwig Gruber

Support Engineer, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Projekte, Entwicklung und Business-Prozesse, Team GPDB/CRM

+43 5 90900 5730

ludwig.gruber@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Christian Scherleitner, MSc

Support Engineer, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Projekte, Entwicklung und Business-Prozesse, Team GPDB/CRM

+43 5 90900 3710

christian.scherleitner@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Irene Wolfinger-Brosch Irene Wolfinger-Brosch

Support Engineer, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Projekte, Entwicklung und Business-Prozesse, Team GPDB/CRM

+43 5 90900 5796

irene.wolfinger-brosch@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Mag. Christine Hubinger

Software Engineer, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Projekte, Entwicklung und Business-Prozesse, Team GPDB/CRM

+43 5 90900 4513

Christine.Hubinger@inhouse.wko.at