Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Uwe Zillner Uwe Zillner

Teamleiter:in, Wirtschaftskammer Oberösterreich, Infrastruktur - Gebäudetechnik

+43 5-7000

uwe.zillner@wifi-ooe.at

Mitarbeiter Markus Schimpl Markus Schimpl

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Oberösterreich, Infrastruktur - Gebäudetechnik

+43 5-7000

markus.schimpl@wifi-ooe.at

Mitarbeiter Karl Kapfer Karl Kapfer

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Oberösterreich, Infrastruktur - Gebäudetechnik

+43 5-7000

karl.kapfer@wifi-ooe.at

Mitarbeiter Manfred Lehner Manfred Lehner

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Oberösterreich, Infrastruktur - Gebäudetechnik

+43 5-7000

manfred.lehner@wifi-ooe.at

Mitarbeiter Simon Keplinger Simon Keplinger

Lehrling, Wirtschaftskammer Oberösterreich, Infrastruktur - Gebäudetechnik

+43 5-7000

simon.keplinger@wifi-ooe.at

Mitarbeiter Manfred Pröstler Manfred Pröstler

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Oberösterreich, Infrastruktur - Gebäudetechnik

+43 5-7000

manfred.proestler@wifi-ooe.at

Mitarbeiter Josef Holzweber Josef Holzweber

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Oberösterreich, Infrastruktur - Gebäudetechnik

+43 5-7000

josef.holzweber@wifi-ooe.at