Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Mag. Mario Lugger Mag. Mario Lugger

Referatsleiter:in, Wirtschaftskammer Steiermark, Referat Kommunikation

+43 316 601 652

mario.lugger@wkstmk.at

Mitarbeiter Mag. Klaus Höfler Mag. Klaus Höfler

Redakteur:in, Wirtschaftskammer Steiermark, Referat Kommunikation

+43 316 601 567

+43 664 8179632

klaus.hoefler@wkstmk.at

Mitarbeiter Fabian Kleindienst, BA MA MA Fabian Kleindienst, BA MA MA

Redakteur:in, Wirtschaftskammer Steiermark, Referat Kommunikation

+43 316 601 508

+43 664 8179633

fabian.kleindienst@wkstmk.at

Mitarbeiter Alexander Petritsch Alexander Petritsch

Redakteur:in, Wirtschaftskammer Steiermark, Referat Kommunikation

+43 316 601 702

alexander.petritsch@wkstmk.at

Mitarbeiter Mag. Karin Sattler Mag. Karin Sattler

Redakteur:in, Wirtschaftskammer Steiermark, Referat Kommunikation

+43 316 601 736

karin.sattler@wkstmk.at

Mitarbeiter Amra Karasuljic Amra Karasuljic

Lehrling, Wirtschaftskammer Steiermark, Referat Kommunikation

+43 316 601 657

amra.karasuljic@wkstmk.at

Mitarbeiter Albina Morina Albina Morina

Lehrling, Wirtschaftskammer Steiermark, Referat Kommunikation

+43 316 601 657

albina.morina@wkstmk.at

Mitarbeiter Andrea Jerkovic, BA BA MA Andrea Jerkovic, BA BA MA

Redakteur:in, Wirtschaftskammer Steiermark, Referat Kommunikation

+43 316 601 366

+43 664 88595663

andrea.jerkovic@wkstmk.at