WKO IT, Projekte, Entwicklung und Business-Prozesse, Team Basis Services (Architektur)

WKO Inhouse GmbH der Wirtschaftskammern Österreichs, WKO IT, Leitung, WKO IT, Projekte, Entwicklung und Business-Prozesse

Karl-Popper-Straße 4
1100 Wien, Österreich

Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Mag. Sven Hofians Mag. Sven Hofians

Team Lead, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Projekte, Entwicklung und Business-Prozesse, Team Basis Services (Architektur)

+43 5 90900 4731

+43 664 817 99 33

Sven.Hofians@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Navid Badamchian Navid Badamchian

Support Engineer, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Projekte, Entwicklung und Business-Prozesse, Team Basis Services (Architektur)

+43 5 90900 5762

navid.badamchian@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Gökhan Doǧru Gökhan Doǧru

Support Engineer, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Projekte, Entwicklung und Business-Prozesse, Team Basis Services (Architektur)

+43 5 90900 5640

goekhan.dogru@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Dipl.Ing. Christoph Doppelhammer, BSc Dipl.Ing. Christoph Doppelhammer, BSc

Software Engineer, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Projekte, Entwicklung und Business-Prozesse, Team Basis Services (Architektur)

+43 5 90900 3014

christoph.doppelhammer@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Herwig Geist

Project Manager, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Projekte, Entwicklung und Business-Prozesse, Team Basis Services (Architektur)

+43 5 90900 5749

+43 664 817 90 54

herwig.geist@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Mag. Harald Stefan Horcicka Mag. Harald Stefan Horcicka

Project Manager, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Projekte, Entwicklung und Business-Prozesse, Team Basis Services (Architektur)

+43 5 90900 4710

+43 664 817 99 80

Harald.Horcicka@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Mag. Peter Leonhard Horcicka Mag. Peter Leonhard Horcicka

Project Manager, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Projekte, Entwicklung und Business-Prozesse, Team Basis Services (Architektur)

+43 5 90900 4538

+43 664 817 91 83

Peter.Horcicka@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Markus Kramer, BSc

Software Engineer, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Projekte, Entwicklung und Business-Prozesse, Team Basis Services (Architektur)

+43 5 90900 5761

markus.kramer@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Ing. Patrick Zafer Ing. Patrick Zafer

Software Engineer, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Projekte, Entwicklung und Business-Prozesse, Team Basis Services (Architektur)

05909003301

patrick.zafer@inhouse.wko.at