Service Support

Wirtschaftskammer Wien, Service

Straße der Wiener Wirtschaft 1
1020 Wien, Österreich

Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Mag. Klaudia Smith Mag. Klaudia Smith

Leiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Service Support

+43 1 51450 1359

klaudia.smith@wkw.at

Mitarbeiter Paul Frühwirth

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Service Support

+43 1 51450 1614

paul.fruehwirth@wkw.at

Mitarbeiter Alexander Lamel, MSc Alexander Lamel, MSc

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Service Support

+43 1 51450 1254

alexander.lamel@wkw.at

Mitarbeiter Maria Leitner Maria Leitner

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Service Support

+43 1 51450 1317

maria.leitner@wkw.at

Mitarbeiter Mag. Petra Theimer

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Service Support

+43 1 51450 1315

petra.theimer@wkw.at

Mitarbeiter Nina Szmolyan Nina Szmolyan

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Service Support

+43 1 51450 1102

nina.szmolyan@wkw.at

Mitarbeiter Jasmina Medic Jasmina Medic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Service Support

+43 1 51450 1127

jasmina.medic@wkw.at

Mitarbeiter Vanessa Neubauer

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Service Support

+43 1 51450 1129

vanessa.neubauer@wkw.at

Mitarbeiter Claudia Recknagel Claudia Recknagel

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Service Support

+43 1 51450 1106

claudia.recknagel@wkw.at

Mitarbeiter Mag. (FH) Michael Haydn Mag. (FH) Michael Haydn

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Service Support

+43 1 51450 1251

michael.haydn@wkw.at

Mitarbeiter Adrijana Drmac Adrijana Drmac

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Service Support

+43 1 51450 1123

adrijana.drmac@wkw.at

Mitarbeiter Carsten Pierel Carsten Pierel

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Service Support

+43 1 51450 1310

carsten.pierel@wkw.at

Mitarbeiter Robert Mamistwalow Robert Mamistwalow

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Service Support

+43 1 51450 1107

robert.mamistwalow@wkw.at

Mitarbeiter Funda Inanc Funda Inanc

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Service Support

+43 1 51450 1109

funda.inanc@wkw.at

Mitarbeiter Ingrid Gstettner Ingrid Gstettner

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Service Support

+43 1 51450 1108

ingrid.gstettner@wkw.at

Mitarbeiter Sophie Horer Sophie Horer

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Service Support

+43 1 51450 1126

sophie.horer@wkw.at

Mitarbeiter Regina Spazierer, BSc Regina Spazierer, BSc

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Service Support

+43 1 51450 1118

regina.spazierer@wkw.at

Mitarbeiter Mag. Viktoria Egger, MSc

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Service Support

+43 1 51450 1257

viktoria.egger@wkw.at

Mitarbeiter Robert Lozic, BSc (WU)

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Service Support

+43 1 51450 1119

robert.lozic@wkw.at

Mitarbeiter Christopher Kallenda

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Service Support

+43 1 51450 1238

christopher.kallenda@wkw.at

Organisationseinheiten