Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Harald Farkas, BA Harald Farkas, BA

Teamleiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Eigene Kanäle

+43 5 90 900 4563

harald.farkas@wko.at

Mitarbeiter Petra Brandl Petra Brandl

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Eigene Kanäle

+43 5 90 900 3633

83633

petra.brandl@wko.at

Mitarbeiter Mag. Peter Draxler Mag. Peter Draxler

Referent:in, Wirtschaftskammer Österreich, Eigene Kanäle

+43 5 90 900 5831

peter.draxler@wko.at

Mitarbeiter Sarah Surenjan, MA Sarah Surenjan, MA

Referent:in, Wirtschaftskammer Österreich, Eigene Kanäle

+43 5 90 900 3034

sarah.surenjan@wko.at

Mitarbeiter Mag. Lukas Schwaighofer-Fugger

Referent:in, Wirtschaftskammer Österreich, Eigene Kanäle

+43 5 90 900 3644

lukas.schwaighofer-fugger@wko.at

Mitarbeiter Katrin Fangl Katrin Fangl

Referent:in, Wirtschaftskammer Österreich, Eigene Kanäle

+43 5 90 900

+43 664 820 24 60

katrin.fangl@wko.at

Mitarbeiter Loredana Bartl, BA Loredana Bartl, BA

Referent:in, Wirtschaftskammer Österreich, Eigene Kanäle

+43 5 90 900

loredana.bartl@wko.at

Mitarbeiter Franziska Bauer Franziska Bauer

Referent:in, Wirtschaftskammer Österreich, Eigene Kanäle

+43 5 90 900 3198

franziska.bauer@wko.at