Room 466

Wirtschaftskammer Steiermark, LB3: Bildung und Qualifizierung

WIFI
WIFI-Hauptgebäude, Körblergasse 111 - 113
8010 Graz, Österreich

Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Thomas Narowetz, MA

Leiter:in, Wirtschaftskammer Steiermark, Room 466

+43 316 602 235

+43 664 8179342

thomas.narowetz@wkstmk.at

Mitarbeiter Nikolaus Schrümpf, BSc, MSc

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Steiermark, Room 466

+43 316 602 235

+43 664 8179391

nikolaus.schruempf@wkstmk.at

Mitarbeiter Lukas Zlattinger, BSc, MSc Lukas Zlattinger, BSc, MSc

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Steiermark, Room 466

+43 316 602 235

+43 664 8210902

lukas.zlattinger@wkstmk.at

Mitarbeiter Patrick Flach, BSc, MSc Patrick Flach, BSc, MSc

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Steiermark, Room 466

+43 316 602 235

+43 664 8210901

patrick.flach@wkstmk.at

Mitarbeiter DI Barbara Leipold DI Barbara Leipold

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Steiermark, Room 466

+43 664 8379005

barbara.leipold@wkstmk.at

Mitarbeiter Rosa Hergan, BA MA MA Rosa Hergan, BA MA MA

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Steiermark, Room 466

+43 664 8379006

rosa.hergan@wkstmk.at

Mitarbeiter Andrea Höller, MA

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Steiermark, Room 466

+43 664 8210904

andrea.hoeller@wkstmk.at

Mitarbeiter Clara Ghislaine  Ibold, MA Clara Ghislaine Ibold, MA

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Steiermark, Room 466

+43 316 602

+43 664 8210903

clara.g.ibold@wkstmk.at

Mitarbeiter Lea Wiedmann, BA Lea Wiedmann, BA

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Steiermark, Room 466

+43 316 602

lea.wiedmann@wkstmk.at

Mitarbeiter Mirella Fiammengo Mirella Fiammengo

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Steiermark, Room 466

+43 316 602

mirella.fiammengo@wkstmk.at

Mitarbeiter Reicela Baltina, MA Reicela Baltina, MA

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Steiermark, Room 466

+43 316 602

reicela.baltina@wkstmk.at