Inhouse Förderservice, Basis u. Upload

Karl-Popper-Straße 4
1100 Wien, Österreich

Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Philipp Gregorits, MA Philipp Gregorits, MA

Teamleiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Inhouse Förderservice, Basis u. Upload

+43 5 90900 3604

philipp.gregorits@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Rami Aoun

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Inhouse Förderservice, Basis u. Upload

+43 5 90900 3602

rami.aoun@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Robert Geppert

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Inhouse Förderservice, Basis u. Upload

+43 5 90900 4033

robert.geppert@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Regina Höflinger

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Inhouse Förderservice, Basis u. Upload

+43 5 90900 3612

+43 664 817 97 94

regina.hoeflinger@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Sandra Preiszler

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Inhouse Förderservice, Basis u. Upload

+43 5 90900 5732

Mitarbeiter Daniel Raninger

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Inhouse Förderservice, Basis u. Upload

+43 5 90900 3188

+43 664 817 98 63

daniel.raninger@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Jana Stachova

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Inhouse Förderservice, Basis u. Upload

+43 5 90900 3861

Jana.Stachova@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Gustav Jirka Gustav Jirka

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Inhouse Förderservice, Basis u. Upload

+43 5 90900 3189

Mitarbeiter Yvonne Wukicsevits

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Inhouse Förderservice, Basis u. Upload

+43 5 90900 3338

+43 664 817 97 64

yvonne.wukicsevits@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Mag. Elmar Malenda Mag. Elmar Malenda

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Inhouse Förderservice, Basis u. Upload

+43 5 90 900 3681

elmar.malenda@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Bettina Schar, MA

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Inhouse Förderservice, Basis u. Upload

+43 5 90900 3679

bettina.schar@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Anna-Maria Debera, BA Anna-Maria Debera, BA

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Inhouse Förderservice, Basis u. Upload

+43 5 90 900 3929

anna-maria.debera@inhouse.wko.at