Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Ing. Mag. Alexandra Lipp

Leiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, Werkverträge und Prüfungen

+43 1 476 77 5530

alexandra.lipp@wifiwien.at

Mitarbeiter Petra Bock Petra Bock

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, Werkverträge und Prüfungen

+43 1 476 77 5532

petra.bock@wifiwien.at

Mitarbeiter Valerie Ginther Valerie Ginther

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, Werkverträge und Prüfungen

+43 1 476 77 5402

valerie.ginther@wifiwien.at

Mitarbeiter Andrea Jakob Andrea Jakob

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, Werkverträge und Prüfungen

+43 1 476 77 5528

andrea.jakob@wifiwien.at

Mitarbeiter Marion Moya

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, Werkverträge und Prüfungen

+43 1 476 77 5232

marion.moya@wifiwien.at

Mitarbeiter Christina Obermaier Christina Obermaier

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, Werkverträge und Prüfungen

+43 1 476 77 5531

christina.obermaier@wifiwien.at

Mitarbeiter Petra Rossmann Petra Rossmann

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, Werkverträge und Prüfungen

+43 1 476 77

petra.rossmann@wifiwien.at

Mitarbeiter Diana Malschinger, BA Diana Malschinger, BA

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, WIFI, Werkverträge und Prüfungen

+43 1 476 77

diana.malschinger@wifiwien.at