WKO IT, Operation & Services, Service und Support WKOÖ

Karl-Popper-Straße 4
1100 Wien, Österreich

Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Thomas Königseder Thomas Königseder

Team Lead, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Operation & Services, Service und Support WKOÖ

+43 5 90 900 3804

+43 660 60 60 383

thomas.koenigseder@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Admir Cehaja Admir Cehaja

Support Engineer, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Operation & Services, Service und Support WKOÖ

+43 5 90900 2600

admir.cehaja@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Hubert Dumfarth Hubert Dumfarth

Support Engineer, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Operation & Services, Service und Support WKOÖ

+43 5 90900 2600

hubert.dumfarth@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Jörg Hintersteininger Jörg Hintersteininger

Systems Engineer, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Operation & Services, Service und Support WKOÖ

+43 5 90 900 4139

+43 664 81 79 867

joerg.hintersteininger@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Clemens Nefischer

Support Engineer, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Operation & Services, Service und Support WKOÖ

+43 5 90900 2600

clemens.nefischer@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Michael Thumfart

Support Engineer, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Operation & Services, Service und Support WKOÖ

+43 5 90900 2600

michael.thumfart@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Thomas Gierlinger Thomas Gierlinger

Support Engineer, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Operation & Services, Service und Support WKOÖ

+43 5 90900 2600

thomas.gierlinger@inhouse.wko.at

Mitarbeiter Mathias Bogner

Support Engineer, Wirtschaftskammer Österreich, WKO IT, Operation & Services, Service und Support WKOÖ

+43 5 90900 2600

mathias.bogner@inhouse.wko.at