th share video content contact download event event-wifi cross checkmark close icon-window-edit icon-file-download icon-phone xing whatsapp wko-zahlen-daten-fakten wko-wirtschaftrecht-und-gewerberecht wko-verkehr-und-betriebsstandort wko-unternehmensfuehrung wko-umwelt-und-energie wko-steuern netzwerk wko-innovation-und-technologie wko-gruendung-und-nachfolge wko-bildung-und-lehre wko-aussenwirtschaft wko-arbeitsrecht-und-sozialrecht twitter search print pdf mail linkedin Google-plus facebook pinterest skype vimeo snapchat arrow-up arrow-right arrow-left arrow-down calendar user home icon-gallery icon-flickr icon-youtube icon-instagram

Bezirksvertrauenspersonen Lilienfeld

Ihre Ansprechpartner im Bezirk

  • Auer Rita 
    Landesinnung der Friseure 
  • Baldrian Elisabeth
    Berufsgruppe Bäcker (gem. § 39 Abs 1 GO)
  • Bichler Manfred 
    Fachgruppe für das Güterbeförderungsgewerbe 
  • Daurer Daniel 
    Landesinnung der Friseure 
  • Daxelberger Hannes
    Landesinnung Holzbau
  • Dockner Bernhard 
    Fachgruppe Werbung und Marktkommunikation
  • Ellinger Jakob Franz
    Berufsgruppe Fleischer (gem. § 39 Abs 1 GO)
  • Ensfellner Klaus
    Fachgruppe für die Beförderungsgewerbe mit Personenkraftwagen
  • Fischer Peter
    Fachgruppe Entsorgungs- und Ressourcenmanagement 
  • Fischer Markus
    Fachvertretung der Kunststoffverarbeiter
  • Heindl Lukas
    Fachgruppe der Garagen-, Tankstellen- und Serviceunternehmungen
  • Hiesleitner Hubert
    Landesinnung der Bestatter
  • Hinterleitner Mario
    Berufsgruppe Konditoren (gem. § 39 Abs 1 GO)
  • Hochreiter Petra 
    Landesinnung der Fußpfleger, Kosmetiker und Masseure
  • Hofbauer Werner 
    Landesgremium der Tabaktrafikanten
  • Hofecker Johanna
    Fachgruppe Gastronomie
    Fachgruppe Hotellerie
  • Jandl Helmut 
    Landesinnung der Rauchfangkehrer 
  • Judar Bernhard
    Berufsgruppe Dackdecker (gem. § 39 Abs 1 GO)
    Berufsgruppe Spengler und Kupferschmiede (gem. § 39 Abs 1 GO)
  • Kandioler Andreas
    Landesinnung der Mechatroniker
  • Kerschner Reinhard
    Fachgruppe Entsorgungs- und Ressourcenmanagement
  • Kohl Renate
    Landesinnung der Fahrzeugtechnik 
  • Kollar Herbert 
    Landesinnung der Sanitär-, Heizungs- und Lüftungstechniker
  • Kunz Priska
    Landesinnung der Friseure
  • Leopold Markus
    Berufsgruppe Schlosser und Schmiede (gem. § 39 Abs 1 GO)
  • Lielacher Freidrich
    Berufsgruppe Tapezierer, Dekorateure und Sattler (gem. § 39 Abs 1 GO)
  • Marton Claudia Irene 
    Berufsgruppe Glaser (gem. § 39 Abs 1 GO)
  • Mitterbacher Cordula
    Landesinnung der Gärtner und Floristen
  • Mitterböck Margarete 
    Landesgremium des Direktvertriebes 
  • Nutz Jürgen
    Berufsgruppe Maler, Lackierer und Schilderhersteller (gem. § 39 Abs 1 GO)
  • Pichl Helmut
    Fachgruppe Ingenieurbüros 
  • Rauch Maria Elisabeth
    Landesinnung der Berufsfotografen
  • Rendl Stephan
    Landesinnung der Hafner, Platten- und Fliesenleger und Keramiker
  • Rohrer Manfred
    Fachgruppe der Versicherungsmakler und Berater in Versicherungsangelegenheiten
  • Schweighofer Roman
    Landesinnung der Hafner, Platten- und Fliesenleger und Keramiker 
  • Spangl Florian
    Landesinnung der Friseure 
  • Wachter Josef
    Berufsgruppe Autobusunternehmungen (gem. § 39 Abs 1 GO)
  • Wieder Josef
    Landesinnung Bau