Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Sibylle Rauscher Sibylle Rauscher

Teamleiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Finanzbuchhaltung - Fachorganisationen

+43 5 90 900 4469

Sibylle.Rauscher@wko.at

Mitarbeiter Eva Fenz Eva Fenz

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Finanzbuchhaltung - Fachorganisationen

+43 5 90 900 4385

eva.fenz@wko.at

Mitarbeiter Elisabeth Fiala Elisabeth Fiala

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Finanzbuchhaltung - Fachorganisationen

+43 5 90 900 3461

elisabeth.fiala@wko.at

Mitarbeiter Karin Kaas Karin Kaas

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Finanzbuchhaltung - Fachorganisationen

+43 5 90 900 3446

karin.kaas@wko.at

Mitarbeiter Irena Kljevkovic

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Finanzbuchhaltung - Fachorganisationen

+43 5 90 900 3756

irena.kljevkovic@wko.at

Mitarbeiter Efat Sarkhosh-Malamiri Efat Sarkhosh-Malamiri

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Finanzbuchhaltung - Fachorganisationen

+43 5 90 900 4384

efat.sarkhoshmalamiri@wko.at

Mitarbeiter Sabine Strauss Sabine Strauss

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, Finanzbuchhaltung - Fachorganisationen

+43 5 90 900 3545

sabine.strauss@wko.at