Fahrzeugtechnik, Bundesinnung

Schaumburgergasse 20/4
1040 Wien, Österreich

Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Andreas Klaus Westermeyer, BA MLS Andreas Klaus Westermeyer, BA MLS

Referent:in, Wirtschaftskammer Österreich, Fahrzeugtechnik, Bundesinnung

+43 1 5056950 128

westermeyer@bigr2.at

Mitarbeiter Mag. Dr. Paul Morolz

Referent:in, Wirtschaftskammer Österreich, Fahrzeugtechnik, Bundesinnung

+43 1 505 69 50 124

Mitarbeiter Dipl.Ing. Andreas Gruber Dipl.Ing. Andreas Gruber

Referent:in, Wirtschaftskammer Österreich, Fahrzeugtechnik, Bundesinnung

+43 1 505 69 50

gruber@bigr2.at

Mitarbeiter Aleksandra Bill-Aleksic Aleksandra Bill-Aleksic

Assistent:in, Wirtschaftskammer Österreich, Fahrzeugtechnik, Bundesinnung

01/5056950-129

bill@bigr2.at

Mitarbeiter Dipl.Ing. Christian Atzmüller Dipl.Ing. Christian Atzmüller

Bundesinnungsgeschäftsführer:in, Wirtschaftskammer Österreich, Fahrzeugtechnik, Bundesinnung

+43 1 505 69 50 121

fahrzeugtechnik@bigr2.at

Mitarbeiter Ursula Habacht Ursula Habacht

Assistent:in, Wirtschaftskammer Österreich, Fahrzeugtechnik, Bundesinnung

+43 1 505 69 50 127

habacht@bigr2.at

Mitarbeiter Mileva Mikic Mileva Mikic

Assistent:in, Wirtschaftskammer Österreich, Fahrzeugtechnik, Bundesinnung

+43 1 505 69 50 129

mikic@bigr2.at

Funktionär:innen

Funktionär:innen anzeigen