Prüfungsservice

Wirtschaftskammer Vorarlberg

WKV Lehrlingsstelle
WIFI Campus, Bahnhofstraße 24
6850 Dornbirn, Österreich

Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Brigitte Sohm Brigitte Sohm

Abteilungsleiter:in, Wirtschaftskammer Vorarlberg, Prüfungsservice

+43 5522 305 490

sohm.brigitte@wkv.at

Mitarbeiter Doris Edlinger Doris Edlinger

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Vorarlberg, Prüfungsservice

+43 5522 305 493

edlinger.doris@wkv.at

Mitarbeiter Gerda Giesinger Gerda Giesinger

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Vorarlberg, Prüfungsservice

+43 5522 305 494

giesinger.gerda@wkv.at

Mitarbeiter Fabia Keidel Fabia Keidel

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Vorarlberg, Prüfungsservice

+43 5522 305 491

keidel.fabia@wkv.at

Mitarbeiter Sarah Dajeng Sarah Dajeng

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Vorarlberg, Prüfungsservice

+43 5522 305 487

dajeng.sarah@wkv.at

Mitarbeiter Hannah Fäßler Hannah Fäßler

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Vorarlberg, Prüfungsservice

+43 5522 305 492

faessler.hannah@wkv.at

Mitarbeiter Angelika Thurnher-Wolf Angelika Thurnher-Wolf

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Vorarlberg, Prüfungsservice

+43 5522 305 488

thurnher-wolf.angelika@wkv.at

Mitarbeiter Anna-Lena Dobler Anna-Lena Dobler

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Vorarlberg, Prüfungsservice

+43 5522 305 498

dobler.annalena@wkv.at

Mitarbeiter Evelyn Schwendinger Evelyn Schwendinger

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Vorarlberg, Prüfungsservice

+43 5522 305 499

schwendinger.evelyn@wkv.at