Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Mag. Silvia Fleischhacker Mag. Silvia Fleischhacker

Spartengeschäftsführer:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Transport und Verkehr

+43 1 51450 3101

silvia.fleischhacker@wkw.at

Mitarbeiter Dr. Peter Klemens, LL.M. Dr. Peter Klemens, LL.M.

Fachgruppengeschäftsführer:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Transport und Verkehr

+43 1 51450 3573

peter.klemens@wkw.at

Mitarbeiter Mag. Roman Reissig Mag. Roman Reissig

Fachgruppengeschäftsführer:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Transport und Verkehr

+43 1 51450 3566

roman.reissig@wkw.at

Mitarbeiter Petra Adolf

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Transport und Verkehr

+43 1 51450 3723

Petra.Adolf@wkw.at

Mitarbeiter Cornelia Bartokos

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Transport und Verkehr

+43 1 51450 3564

cornelia.bartokos@wkw.at

Mitarbeiter Sandra Bartosch Sandra Bartosch

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Transport und Verkehr

+43 1 51450 3576

sandra.bartosch@wkw.at

Mitarbeiter Renate Bauer

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Transport und Verkehr

+43 1 51450 3567

renate.bauer@wkw.at

Mitarbeiter Tobias Bergmann

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Transport und Verkehr

+43 1 51450 3584

tobias.bergmann@wkw.at

Mitarbeiter Gabriele Brandstetter

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Transport und Verkehr

+43 1 51450 3614

gabriele.brandstetter@wkw.at

Mitarbeiter Barbara Eckl

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Transport und Verkehr

+43 1 51450 3612

barbara.eckl@wkw.at

Mitarbeiter Erich Hinterschuster Erich Hinterschuster

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Transport und Verkehr

+43 1 51450 3619

ERICH.HINTERSCHUSTER@wkw.at

Mitarbeiter Andrea Hörmann

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Transport und Verkehr

+43 1 51450 3563

andrea.hoermann@wkw.at

Mitarbeiter Magdalena Josic Magdalena Josic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Transport und Verkehr

+43 1 51450 3616

magdalena.josic@wkw.at

Mitarbeiter Marlene Leitner Marlene Leitner

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Transport und Verkehr

+43 1 51450 3578

MARLENE.LEITNER@wkw.at

Mitarbeiter Bernhard Popberger, MSc (WU)

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Transport und Verkehr

+43 1 51450 3721

bernhard.popberger@wkw.at

Mitarbeiter Yvonne Schneider Yvonne Schneider

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Transport und Verkehr

+43 1 51450 3618

yvonne.schneider@wkw.at

Mitarbeiter Brigitte Link Brigitte Link

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Transport und Verkehr

+43 1 51450 3574

brigitte.link@wkw.at

Organisationseinheiten

Funktionär:innen

Funktionär:innen anzeigen