Weiterbildung Technik

Wirtschaftskammer Niederösterreich, Wirtschaftsförderungsinstitut (WIFI)

Mariazeller Straße 97
3100 St. Pölten, Österreich

Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Ing. Peter Krippl, MA Ing. Peter Krippl, MA

Produktmanager:in, Wirtschaftskammer Niederösterreich, Weiterbildung Technik

+43 2742 851 22500

peter.krippl@noe.wifi.at

Mitarbeiter MMag. Michael Zobl MMag. Michael Zobl

Produktmanager:in, Wirtschaftskammer Niederösterreich, Weiterbildung Technik

+43 2742 851 22501

michael.zobl@noe.wifi.at

Mitarbeiter Markus Schöbinger Markus Schöbinger

Werkstättenleiter:in, Wirtschaftskammer Niederösterreich, Weiterbildung Technik

+43 2742 851 22807

markus.schoebinger@noe.wifi.at

Mitarbeiter Gerlinde Haider Gerlinde Haider

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Niederösterreich, Weiterbildung Technik

+43 2742 851 22504

Gerlinde.Haider@noe.wifi.at

Mitarbeiter Birgit Savic Birgit Savic

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Niederösterreich, Weiterbildung Technik

+43 2742 851 22506

birgit.savic@noe.wifi.at

Mitarbeiter Anita Kauderer Anita Kauderer

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Niederösterreich, Weiterbildung Technik

+43 2742 851 22503

Anita.Kauderer@noe.wifi.at

Mitarbeiter Michelle Zöchling Michelle Zöchling

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Niederösterreich, Weiterbildung Technik

+43 2742 851 22502

michelle.zoechling@noe.wifi.at

Mitarbeiter Verena Weidinger Verena Weidinger

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Niederösterreich, Weiterbildung Technik

+43 2742 851 22505

verena.weidinger@noe.wifi.at