WIFI

Wirtschaftskammer Burgenland

Wirtschaftskammer Burgenland, Robert Graf-Platz 1
7000 Eisenstadt, Österreich

Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Ing. Michael Babits, MSc Ing. Michael Babits, MSc

Produktmanager:in, Wirtschaftskammer Burgenland, WIFI

+43 5 90907 1430

+43 664 88272576

michael.babits@bgld.wifi.at

Mitarbeiter Christoph Laubner, MSc Christoph Laubner, MSc

Produktmanager:in, Wirtschaftskammer Burgenland, WIFI

+43 5 90907 5150

+43 664 88272570

christoph.laubner@bgld.wifi.at

Mitarbeiter Gerald Munzenrieder, MSc Gerald Munzenrieder, MSc

Produktmanager:in, Wirtschaftskammer Burgenland, WIFI

+43 5 90907 5120

+43 664 88272607

gerald.munzenrieder@bgld.wifi.at

Mitarbeiter Mag.(FH) Christa Hareter Mag.(FH) Christa Hareter

Produktmanager:in, Wirtschaftskammer Burgenland, WIFI

+43 5 90907 5160

+43 664 8186735

christa.hareter@bgld.wifi.at

Mitarbeiter Mag. Thomas Jestl Mag. Thomas Jestl

Institutsleiter:in, Wirtschaftskammer Burgenland, WIFI

+43 5 90907 3310

+43 664 5361572

thomas.jestl@bgld.wifi.at

Mitarbeiter Daniela Salamon Daniela Salamon

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Burgenland, WIFI

+43 5 90907 5181

daniela.salamon@bgld.wifi.at

Mitarbeiter Janina Wondra-Malicsak Janina Wondra-Malicsak

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Burgenland, WIFI

+43 5 90907 5151

janina.wondra@bgld.wifi.at

Mitarbeiter Thomas Haenlein Thomas Haenlein

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Burgenland, WIFI

+43 5 90907 5123

thomas.haenlein@bgld.wifi.at

Mitarbeiter Sandra Winhofer Sandra Winhofer

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Burgenland, WIFI

+43 5 90907 5134

sandra.winhofer@bgld.wifi.at

Mitarbeiter Anika Sahra Rosenitsch-Schermann, BA Anika Sahra Rosenitsch-Schermann, BA

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Burgenland, WIFI

+43 5 90907 5180

+43 664 88272625

rosenitscha@bgld.wifi.at

Mitarbeiter Angelika Harton Angelika Harton

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Burgenland, WIFI

+43 5 90907 5141

angelika.harton@bgld.wifi.at

Mitarbeiter Ing. Carola Schuh Ing. Carola Schuh

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Burgenland, WIFI

+43 5 90907 5121

carola.schuh@bgld.wifi.at

Mitarbeiter Johannes Putz Johannes Putz

Hausarbeiter:in, Wirtschaftskammer Burgenland, WIFI

+43 5 90907 1114

+43 664 3028862

johannes.putz@bgld.wifi.at

Mitarbeiter Carina Wilfinger Carina Wilfinger

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Burgenland, WIFI

+43 5 90907 5161

carina.wilfinger@bgld.wifi.at

Mitarbeiter Martina Ebner Martina Ebner

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Burgenland, WIFI

+43 5 90907 5213

martina.ebner@bgld.wifi.at

Mitarbeiter Angelika Senninger Angelika Senninger

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Burgenland, WIFI

+43 5 90907 5214

+43 664 88272602

angelika.senninger@bgld.wifi.at

Mitarbeiter Ing. Andreas Knopf Ing. Andreas Knopf

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Burgenland, WIFI

+43 5 90907 5122

andreas.knopf@bgld.wifi.at

Mitarbeiter Michaela Mad Michaela Mad

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Burgenland, WIFI

+43 5 90907 5135

michaela.mad@bgld.wifi.at

Mitarbeiter Irmgard Grass Irmgard Grass

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Burgenland, WIFI

+43 5 90907 5111

+43 664 78001121

irmgard.grass@bgld.wifi.at