WIFI Niklasdorf

Leobner Straße 94
8712 Niklasdorf, Österreich

Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Bettina Klinkan Bettina Klinkan

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Steiermark, WIFI Niklasdorf

+43 0316 602 8022

bettina.klinkan@stmk.wifi.at

Mitarbeiter DI (FH) Erich Wolff

Leiter:in, Wirtschaftskammer Steiermark, WIFI Niklasdorf

+43 0316 602 691

erich.wolff@stmk.wifi.at

Mitarbeiter DI Sonja Brumen

Assistent:in, Wirtschaftskammer Steiermark, WIFI Niklasdorf

+43 0316 602 8028

sonja.brumen@stmk.wifi.at

Mitarbeiter Sandra Obergruber

Assistent:in, Wirtschaftskammer Steiermark, WIFI Niklasdorf

+43 0316 602 8029

sandra.obergruber@stmk.wifi.at

Mitarbeiter Stefan Partl Stefan Partl

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Steiermark, WIFI Niklasdorf

+43 0316 602 1262

stefan.partl@stmk.wifi.at

Mitarbeiter Sabine Pupacher Sabine Pupacher

Assistent:in, Wirtschaftskammer Steiermark, WIFI Niklasdorf

+43 0316 602

sabine.pupacher@stmk.wifi.at