PROHOLZ Austria

4. Stock, Am Heumarkt 12
1030 Wien, Österreich

Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Mag. Georg Binder Mag. Georg Binder

Geschäftsführer:in, Wirtschaftskammer Österreich, PROHOLZ Austria

+43 1 7120474

+43 664 402 24 79

binder@proholz.at

Mitarbeiter DI Sieglinde Weger DI Sieglinde Weger

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, PROHOLZ Austria

+43 1 7120474

+43 664 1253142

weger@proholz.at

Mitarbeiter Mag. Karin Giselbrecht

Referent:in, Wirtschaftskammer Österreich, PROHOLZ Austria

+43 1 7120474

+43 664 4403999

giselbrecht@proholz.at

Mitarbeiter Judith Wildling Judith Wildling

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, PROHOLZ Austria

+43 1 7120474

j.wildling@proholz.at

Mitarbeiter Ing Bernd Höfferl, MSc Ing Bernd Höfferl, MSc

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, PROHOLZ Austria

+43 1 7120474

+43 664 6109895

hoefferl@proholz.at

Mitarbeiter Evelyn Pichler-Seper Evelyn Pichler-Seper

Assistent:in, Wirtschaftskammer Österreich, PROHOLZ Austria

+43 1 7120474 0

pichler-seper@proholz.at

Mitarbeiter Valentin Fischer, BA Valentin Fischer, BA

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, PROHOLZ Austria

+43 1 7120474

+436649266982

fischer@proholz.at

Mitarbeiter DI Kristina Maierhofer, BSc DI Kristina Maierhofer, BSc

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, PROHOLZ Austria

+43 1 7120474

+43664926983

maierhofer@proholz.at

Mitarbeiter DI Thomas Berger, BSc DI Thomas Berger, BSc

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, PROHOLZ Austria

+43 1 7120474

+43664926985

berger@proholz.at

Mitarbeiter DI Kathrin Zuckerstätter DI Kathrin Zuckerstätter

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, PROHOLZ Austria

+43 1 7120474

+436649266985

braeuer@proholz.at

Mitarbeiter Dipl.Ing. Philipp Zingerle Dipl.Ing. Philipp Zingerle

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, PROHOLZ Austria

+43 1 7120474

+436644115712

zingerle@proholz.at

Mitarbeiter DI Lisa Sophie Simader, BSc DI Lisa Sophie Simader, BSc

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, PROHOLZ Austria

+43 1 7120474

+436644387136

simader@proholz.at

Mitarbeiter Arch. DI Bernhard Angerer Arch. DI Bernhard Angerer

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, PROHOLZ Austria

+43 1 7120474

angerer@proholz.at

Mitarbeiter Adam Themeßl, MSc Adam Themeßl, MSc

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, PROHOLZ Austria

+43 1 7120474

themessl@proholz.at