Wirtschaftsförderungsinstitut der Wirtschaftskammer Wien, Institutsleitung

Währinger Gürtel 97
1181 Wien, Österreich

Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Dipl.W.Ing Christian Faymann, M.A. Dipl.W.Ing Christian Faymann, M.A.

Institutsleiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Wirtschaftsförderungsinstitut der Wirtschaftskammer Wien, Institutsleitung

+43 1 476 77 5108

christian.faymann@wifiwien.at

Mitarbeiter Herwig Arlt, MAS Herwig Arlt, MAS

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Wirtschaftsförderungsinstitut der Wirtschaftskammer Wien, Institutsleitung

+43 1 476 77 5606

herwig.arlt@wifiwien.at

Mitarbeiter Tanja-Maria Fried-Lobos Tanja-Maria Fried-Lobos

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Wirtschaftsförderungsinstitut der Wirtschaftskammer Wien, Institutsleitung

+43 1 476 77 5567

tanja.fried-lobos@wifiwien.at

Mitarbeiter Mag. Susanne Manauer Mag. Susanne Manauer

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Wirtschaftsförderungsinstitut der Wirtschaftskammer Wien, Institutsleitung

+43 1 476 77 5104

susanne.manauer@wifiwien.at

Mitarbeiter Mag. Andrea Martinschitz Mag. Andrea Martinschitz

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Wirtschaftsförderungsinstitut der Wirtschaftskammer Wien, Institutsleitung

+43 1 476 77 5111

andrea.martinschitz@wifiwien.at

Mitarbeiter Elena Rech Elena Rech

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Wirtschaftsförderungsinstitut der Wirtschaftskammer Wien, Institutsleitung

+43 1 476 77 5107

elena.rech@wifiwien.at