Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Reinhard Andorfer-Traint Reinhard Andorfer-Traint

Fachbereichsleiter:in, Wirtschaftskammer Oberösterreich, WIFI-Fachbereich

+43 5-7000 7392

+43 664 826 189 9

reinhard.andorfer@wifi-ooe.at

Mitarbeiter Bernhard Anreiter, MBA Bernhard Anreiter, MBA

Fachbereichsleiter:in, Wirtschaftskammer Oberösterreich, WIFI-Fachbereich

+43 5-7000 7453

bernhard.anreiter@wifi-ooe.at

Mitarbeiter Elif Cevik-Coban Elif Cevik-Coban

Fachbereichsleiter:in, Wirtschaftskammer Oberösterreich, WIFI-Fachbereich

+43 5-7000 7553

+43 676 311 63 88

elif.cevik-coban@wifi-ooe.at

Mitarbeiter Erich Döberl, MSc Erich Döberl, MSc

Fachbereichsleiter:in, Wirtschaftskammer Oberösterreich, WIFI-Fachbereich

+43 5-7000 7421

erich.doeberl@wifi-ooe.at

Mitarbeiter Ronald Hacker Ronald Hacker

Fachbereichsleiter:in, Wirtschaftskammer Oberösterreich, WIFI-Fachbereich

+43 5-7000 7431

+436649673826

ronald.hacker@wifi-ooe.at

Mitarbeiter Florian Hahn Florian Hahn

Fachbereichsleiter:in, Wirtschaftskammer Oberösterreich, WIFI-Fachbereich

+43 5-7000

florian.hahn@wifi-ooe.at

Mitarbeiter Christian Hintersteiner Christian Hintersteiner

Fachbereichsleiter:in, Wirtschaftskammer Oberösterreich, WIFI-Fachbereich

+43 5-7000 7445

christian.hintersteiner@wifi-ooe.at

Mitarbeiter Gerhard Hölzl Gerhard Hölzl

Fachbereichsleiter:in, Wirtschaftskammer Oberösterreich, WIFI-Fachbereich

+43 5-7000 7417

Gerhard.Hoelzl@wifi-ooe.at

Mitarbeiter Peter Lehner Peter Lehner

Fachbereichsleiter:in, Wirtschaftskammer Oberösterreich, WIFI-Fachbereich

+43 5-7000 7416

peter.lehner@wifi-ooe.at

Mitarbeiter Ammon Manwart Ammon Manwart

Fachbereichsleiter:in, Wirtschaftskammer Oberösterreich, WIFI-Fachbereich

+43 5-7000 7446, 7452

ammon.manwart@wifi-ooe.at

Mitarbeiter Philipp Neulinger Philipp Neulinger

Fachbereichsleiter:in, Wirtschaftskammer Oberösterreich, WIFI-Fachbereich

+43 5-7000 7426

+43 676 508 38 69

Philipp.Neulinger@wifi-ooe.at

Mitarbeiter Ing. Ing. Sven Pfaffenberger Ing. Ing. Sven Pfaffenberger

Fachbereichsleiter:in, Wirtschaftskammer Oberösterreich, WIFI-Fachbereich

+43 5-7000 7424

sven.pfaffenberger@wifi-ooe.at

Mitarbeiter Ing. Harald Ruhmer Ing. Harald Ruhmer

Fachbereichsleiter:in, Wirtschaftskammer Oberösterreich, WIFI-Fachbereich

+43 5-7000 7434

harald.ruhmer@wifi-ooe.at

Mitarbeiter Ing. Michael Stoißer Ing. Michael Stoißer

Fachbereichsleiter:in, Wirtschaftskammer Oberösterreich, WIFI-Fachbereich

+43 5-7000 7515

michael.stoisser@wifi-ooe.at

Mitarbeiter Richard Baraban Richard Baraban

Fachbereichsleiter:in, Wirtschaftskammer Oberösterreich, WIFI-Fachbereich

5-7000 7454

richard.baraban@wifi-ooe.at

Mitarbeiter Robert Schlader Robert Schlader

Fachbereichsleiter:in, Wirtschaftskammer Oberösterreich, WIFI-Fachbereich

+43 5-7000 7514

robert.schlader@wifi-ooe.at

Mitarbeiter Josef Fuchs Josef Fuchs

Fachkraft, Wirtschaftskammer Oberösterreich, WIFI-Fachbereich

+43 5-7000 7406, 7421

josef.fuchs@wifi-ooe.at

Mitarbeiter Manfred Horner Manfred Horner

Fachkraft, Wirtschaftskammer Oberösterreich, WIFI-Fachbereich

+43 5-7000 7425

Manfred.Horner@wifi-ooe.at

Mitarbeiter Stefan Henzinger Stefan Henzinger

Fachkraft, Wirtschaftskammer Oberösterreich, WIFI-Fachbereich

+43 5-7000 7432

stefan.henzinger@wifi-ooe.at

Mitarbeiter Ing. Herbert Dauerböck Ing. Herbert Dauerböck

Fachkraft, Wirtschaftskammer Oberösterreich, WIFI-Fachbereich

+43 5-7000 7420

herbert.dauerboeck@wifi-ooe.at

Mitarbeiter Thomas Wintersteiger Thomas Wintersteiger

Fachkraft, Wirtschaftskammer Oberösterreich, WIFI-Fachbereich

+436648261887

thomas.wintersteiger@wifi-ooe.at

Mitarbeiter Rainer Scheuchenegger Rainer Scheuchenegger

Fachkraft, Wirtschaftskammer Oberösterreich, WIFI-Fachbereich

+43 5-7000 7513

rainer.scheuchenegger@wifi-ooe.at

Mitarbeiter Mario Mayer Mario Mayer

Fachkraft, Wirtschaftskammer Oberösterreich, WIFI-Fachbereich

+43 5-7000 7433

mario.mayer@wifi-ooe.at