Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Ing. Mag. Wolfgang Sparer, MAS Ing. Mag. Wolfgang Sparer, MAS

Abteilungsleiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Bildungsconsulting

+43 5 90 905 7600

wolfgang.sparer@wktirol.at

Mitarbeiter Mag. Andreas Zelger Mag. Andreas Zelger

Teamleiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Bildungsconsulting

+43 5 90 905 7454

andreas.zelger@wktirol.at

Mitarbeiter Mag. Markus Abart Mag. Markus Abart

Teamleiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Bildungsconsulting

+43 5 90 905 7248

markus.abart@wktirol.at

Mitarbeiter Elisabeth Gasser Elisabeth Gasser

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Bildungsconsulting

+43 5 90 905 7242

elisabeth.gasser@wktirol.at

Mitarbeiter Mag. Corinna Kuttner Mag. Corinna Kuttner

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Bildungsconsulting

+43 5 90 905 7469

corinna.kuttner@wktirol.at

Mitarbeiter Mag. Martin Hofer Mag. Martin Hofer

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Bildungsconsulting

+43 5 90 905 7257

martin.hofer@wktirol.at

Mitarbeiter Andrea Haun Andrea Haun

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Bildungsconsulting

+43 5 90 905 7291

andrea.haun@wktirol.at

Mitarbeiter MMag. Susanne Walder MMag. Susanne Walder

Berater:in, Wirtschaftskammer Tirol, Bildungsconsulting

+43 5 90 905 7217

susanne.walder@wktirol.at

Mitarbeiter Tanja Köhler Tanja Köhler

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Bildungsconsulting

+43 5 90 905 7216

tanja.koehler@wktirol.at

Mitarbeiter Mag. Magdalena Wasilewski Mag. Magdalena Wasilewski

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Bildungsconsulting

+43 5 90 905 7209

magdalena.wasilewski@wktirol.at

Mitarbeiter Iris Rauth, BEd Iris Rauth, BEd

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Bildungsconsulting

+43 5 90 905 7413

iris.rauth@wktirol.at

Mitarbeiter Martina Bauer, M.A. Martina Bauer, M.A.

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Bildungsconsulting

+43 5 90 905 7280

martina.bauer@wktirol.at

Mitarbeiter Manuel Nischler Manuel Nischler

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Bildungsconsulting

+43 5 90 905 7228

manuel.nischler@wktirol.at

Mitarbeiter Karin Knapp, BEd Karin Knapp, BEd

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Bildungsconsulting

+43 5 90 905 7472

karin.knapp@wktirol.at

Mitarbeiter MMag. Christine Coassin MMag. Christine Coassin

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Bildungsconsulting

+43 5 90 905 7244

christine.coassin@wktirol.at

Mitarbeiter Mag. Michael Steinlechner, MSc, Bakk. Mag. Michael Steinlechner, MSc, Bakk.

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Bildungsconsulting

+43 5 90 905 7470

michael.steinlechner@wktirol.at

Organisationseinheiten