Regionalstelle Eisenstadt u. Umgebung

Wirtschaftskammer Burgenland

Wirtschaftskammer Burgenland, Robert Graf-Platz 1
7000 Eisenstadt, Österreich

Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Mag. Florian Schober Mag. Florian Schober

Regionalstellenleiter:in, Wirtschaftskammer Burgenland, Regionalstelle Eisenstadt u. Umgebung

+43 5 90907 2611

+43 664 2406424

florian.schober@wkbgld.at

Mitarbeiter Franz-Stephan Ivancsics Franz-Stephan Ivancsics

Referent:in, Wirtschaftskammer Burgenland, Regionalstelle Eisenstadt u. Umgebung

+43 5 90907 2616

+43 664 88272551

franz-stephan.ivancsics@wkbgld.at

Mitarbeiter Melanie Koller Melanie Koller

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Burgenland, Regionalstelle Eisenstadt u. Umgebung

+43 5 90907 2613

+43 664 88534810

melanie.koller@wkbgld.at

Mitarbeiter Evelyn Zarits, MA Evelyn Zarits, MA

Referent:in, Wirtschaftskammer Burgenland, Regionalstelle Eisenstadt u. Umgebung

+43 5 90907 2618

+43 664 88272595

evelyn.zarits@wkbgld.at

Mitarbeiter Elena Schuh Elena Schuh

Lehrling, Wirtschaftskammer Burgenland, Regionalstelle Eisenstadt u. Umgebung

+43 5 90907 2619

+43 664 78001123

elena.schuh@wkbgld.at

Mitarbeiter Claudia Wallner Claudia Wallner

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Burgenland, Regionalstelle Eisenstadt u. Umgebung

+43 5 90907 2617

+43 664 9609440

claudia.wallner@wkbgld.at

Mitarbeiter Mag.(FH) Melanie Wagner-Deli Mag.(FH) Melanie Wagner-Deli

Referent:in, Wirtschaftskammer Burgenland, Regionalstelle Eisenstadt u. Umgebung

+43 5 90907 2612

+43 664 88272588

melanie.wagner-deli@wkbgld.at

Funktionär:innen

Funktionär:innen anzeigen