Unsere Aufgaben

Das Servicezentrum der Wirtschaftskammer Kärnten ist ihr professioneller Ansprechpartner zu allen Service-Fachthemen, welche in Kooperation mit den Sparten, Fachgruppen und Bezirksstellen nach dem Muster eines "One-stop-shops" behandelt werden

Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Mag. Jutta Steinkellner Mag. Jutta Steinkellner

Abteilungsleiter:in, Wirtschaftskammer Kärnten, Servicezentrum

+43 5 90904 700

jutta.steinkellner@wkk.or.at

Mitarbeiter Michaela Hoffmann Michaela Hoffmann

Projektmanager:in, Wirtschaftskammer Kärnten, Servicezentrum

+43 5 90904 707

michaela.hoffmann@wkk.or.at

Mitarbeiter Roswita Kulnik Roswita Kulnik

Telefonist:in, Wirtschaftskammer Kärnten, Servicezentrum

+43 5 90904 705

roswita.kulnik@wkk.or.at

Mitarbeiter Mag. Alfred Puff Mag. Alfred Puff

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Kärnten, Servicezentrum

+43 5 90904 741

alfred.puff@wkk.or.at

Mitarbeiter MMag. Verena Ogris MMag. Verena Ogris

Project Manager, Wirtschaftskammer Kärnten, Servicezentrum

+43 5 90904 709

verena.ogris@wkk.or.at

Mitarbeiter Roswitha Zisser Roswitha Zisser

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Kärnten, Servicezentrum

+43 5 90904 713

roswitha.zisser@wkk.or.at

Mitarbeiter Mag. Julia Gabriela Zwipp Mag. Julia Gabriela Zwipp

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Kärnten, Servicezentrum

+43 5 90904 746

julia.zwipp@wkk.or.at

Mitarbeiter Nadine Pirz Nadine Pirz

Lehrling, Wirtschaftskammer Kärnten, Servicezentrum

702

nadine.pirz@wkk.or.at

Organisationseinheiten