Sparte Information und Consulting

Wirtschaftskammer Wien, Branchen- und Netzwerkmanagement

Straße der Wiener Wirtschaft 1
1020 Wien, Österreich

Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Mag. (FH) Florian Robetin Mag. (FH) Florian Robetin

Spartengeschäftsführer:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Information und Consulting

+43 1 51450 3710

florian.robetin@wkw.at

Mitarbeiter Mag. Petra Ibounig Mag. Petra Ibounig

Fachgruppengeschäftsführer:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Information und Consulting

+43 1 51450 3750

petra.ibounig@wkw.at

Mitarbeiter Dr. Alexander Kern, MSc Dr. Alexander Kern, MSc

Fachgruppengeschäftsführer:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Information und Consulting

+43 1 51450 3777

diefinanzdienstleister@wkw.at

Mitarbeiter Mag. Werner Neudorfer Mag. Werner Neudorfer

Fachgruppengeschäftsführer:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Information und Consulting

+43 1 51450 3790

werner.neudorfer@wkw.at

Mitarbeiter Mag. Rudolf North, MBA Mag. Rudolf North, MBA

Fachgruppengeschäftsführer:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Information und Consulting

+43 1 51450 3762

rudolf.north@wkw.at

Mitarbeiter Dr. Manfred Pichelmayer Dr. Manfred Pichelmayer

Fachgruppengeschäftsführer:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Information und Consulting

+43 1 51450 3310

manfred.pichelmayer@wkw.at

Mitarbeiter Dr. Alexander Pillitsch, MBA Dr. Alexander Pillitsch, MBA

Fachgruppengeschäftsführer:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Information und Consulting

+43 1 51450 3600

alexander.pillitsch@wkw.at

Mitarbeiter Mag. Valentina Anelli-Monti Mag. Valentina Anelli-Monti

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Information und Consulting

+43 1 51450 3610

valentina.anelli-monti@wkw.at

Mitarbeiter Jasmin Csenar Jasmin Csenar

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Information und Consulting

+43 1 51450 3604

jasmin.csenar@wkw.at

Mitarbeiter Martina Doleschal

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Information und Consulting

+43 1 51450 3791

Martina.Doleschal@wkw.at

Mitarbeiter Annemarie Dutter Annemarie Dutter

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Information und Consulting

+43 1 51450 3755

annemarie.dutter@wkw.at

Mitarbeiter Natascha Emerich Natascha Emerich

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Information und Consulting

+43 1 51450 3792

natascha.emerich@wkw.at

Mitarbeiter Magdalena Filip

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Information und Consulting

+43 1 51450 3720

magdalena.filip@wkw.at

Mitarbeiter Nikolina Grabovac

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Information und Consulting

+43 1 51450 3770

nikolina.grabovac@wkw.at

Mitarbeiter Ursula Greifoner Ursula Greifoner

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Information und Consulting

+43 1 51450 3473

ursula.greifoner@wkw.at

Mitarbeiter Mag. Ulrike Hackl Mag. Ulrike Hackl

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Information und Consulting

+43 1 51450 3317

ulrike.hackl@wkw.at

Mitarbeiter Hanna Kainer

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Information und Consulting

+43 1 51450 3605

hanna.kainer@wkw.at

Mitarbeiter Lena Krizsanits, BA

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Information und Consulting

+43 1 51450

lena.krizsanits@wkw.at

Mitarbeiter Mag. Marion Moser-Nussgruber, MSc Mag. Marion Moser-Nussgruber, MSc

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Information und Consulting

+43 1 51450 3606

marion.moser-nussgruber@wkw.at

Mitarbeiter Lisa Odehnal

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Information und Consulting

+43 1 51450 3313

lisa.odehnal@wkw.at

Mitarbeiter Andreas Reyländer Andreas Reyländer

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Information und Consulting

+43 1 51450 3601

andreas.reylaender@wkw.at

Mitarbeiter Birgit Stubits Birgit Stubits

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Information und Consulting

+43 1 51450 3316

birgit.stubits@wkw.at

Mitarbeiter Mag. Christian Taschler Mag. Christian Taschler

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Information und Consulting

+43 1 51450 3764

christian.taschler@wkw.at

Mitarbeiter Andrea Kelava

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Wien, Sparte Information und Consulting

+43 1 51450 3752

andrea.kelava@wkw.at

Organisationseinheiten

Funktionär:innen

Funktionär:innen anzeigen