Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Mag. (FH) Claudia Neumann Mag. (FH) Claudia Neumann

Leiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, WIFI Team International

+43 5 90 900 3424

claudia.neumann@wko.at

Mitarbeiter Mag. Rudolf Kottbauer Mag. Rudolf Kottbauer

Referent:in, Wirtschaftskammer Österreich, WIFI Team International

+43 5 90 900 3454

rudolf.kottbauer@wko.at

Mitarbeiter Gerlinde Brandl Gerlinde Brandl

Assistent:in, Wirtschaftskammer Österreich, WIFI Team International

+43 5 90 900 3520

gerlinde.brandl@wko.at

Mitarbeiter Svetlana Stojsic Svetlana Stojsic

Referent:in, Wirtschaftskammer Österreich, WIFI Team International

+43 5 90 900 3637

svetlana.stojsic@wko.at

Mitarbeiter Sebastian Boindl

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, WIFI Team International

+43 5 90 900 3026

sebastian.boindl@wko.at

Mitarbeiter Karin Körbel

Sachbearbeiter:in, Wirtschaftskammer Österreich, WIFI Team International

+43 5 90 900 3501

karin.koerbel@wko.at

Mitarbeiter Marina Mitrovic Marina Mitrovic

Assistent:in, Wirtschaftskammer Österreich, WIFI Team International

+43 5 90 900 3105

marina.mitrovic@wko.at

Organisationseinheiten