Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Mag. Andreas Schweighofer Mag. Andreas Schweighofer

Geschäftsführer:in, Wirtschaftskammer Österreich, incite Ausbildungs- und Schulungsveranstaltungs GmbH

+43 5 90 900 3793

andreas.schweighofer@incite.at

Mitarbeiter Carolin Eder Carolin Eder

Projektmanager:in, Wirtschaftskammer Österreich, incite Ausbildungs- und Schulungsveranstaltungs GmbH

+43 5 90 900 3794

carolin.eder@incite.at

Mitarbeiter Carina Fröhlich

Projektmanager:in, Wirtschaftskammer Österreich, incite Ausbildungs- und Schulungsveranstaltungs GmbH

+43 5 90 900 3787

carina.froehlich@incite.at

Mitarbeiter Ulrike Fuchshuber, MA

Projektmanager:in, Wirtschaftskammer Österreich, incite Ausbildungs- und Schulungsveranstaltungs GmbH

+43 5 90 900 3791

ulrike.fuchshuber@incite.at

Mitarbeiter Mag. (FH) Sandra Gassner Mag. (FH) Sandra Gassner

Projektmanager:in, Wirtschaftskammer Österreich, incite Ausbildungs- und Schulungsveranstaltungs GmbH

+43 5 90 900 3795

sandra.gassner@incite.at

Mitarbeiter Valeriya Gorodnyuk Valeriya Gorodnyuk

Projektmanager:in, Wirtschaftskammer Österreich, incite Ausbildungs- und Schulungsveranstaltungs GmbH

+43 5 90 900

valeriya.gorodnyuk@incite.at

Mitarbeiter Patrick Halper, BA Patrick Halper, BA

Projektmanager:in, Wirtschaftskammer Österreich, incite Ausbildungs- und Schulungsveranstaltungs GmbH

+43 5 90 900 3798

patrick.halper@incite.at

Mitarbeiter Jakob Lechner, BSc Jakob Lechner, BSc

Projektmanager:in, Wirtschaftskammer Österreich, incite Ausbildungs- und Schulungsveranstaltungs GmbH

+43 5 90 900 3796

jakob.lechner@incite.at

Mitarbeiter Mag. Nadia Mürwald

Projektmanager:in, Wirtschaftskammer Österreich, incite Ausbildungs- und Schulungsveranstaltungs GmbH

+43 5 90 900 3799

nadia.muerwald@incite.at

Mitarbeiter Mag. Zuzana Rajcsanyi-Buchtova

Projektmanager:in, Wirtschaftskammer Österreich, incite Ausbildungs- und Schulungsveranstaltungs GmbH

+43 5 90 900 3797

zuzana.buchtova@incite.at