Unsere Mitarbeiter:innen

Sollten Sie eine umfassende Beratung wünschen, ersuchen wir um Terminvereinbarung!

Mitarbeiter Mag. Markus Abart Mag. Markus Abart

Teamleiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Bildungsconsulting Berufsorientierung

+43 5 90905 7248

markus.abart@wktirol.at

Mitarbeiter Tanja Köhler Tanja Köhler

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Bildungsconsulting Berufsorientierung

+43 5 90905 7216

tanja.koehler@wktirol.at

Mitarbeiter Mag. Magdalena Wasilewski Mag. Magdalena Wasilewski

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Bildungsconsulting Berufsorientierung

+43 5 90905 7209

magdalena.wasilewski@wktirol.at

Mitarbeiter Karin Knapp, BEd Karin Knapp, BEd

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Bildungsconsulting Berufsorientierung

+43 5 90905 7472

karin.knapp@wktirol.at

Mitarbeiter MMag. Christine Coassin MMag. Christine Coassin

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Bildungsconsulting Berufsorientierung

+43 5 90905 7244

christine.coassin@wktirol.at

Mitarbeiter Elena Vogl

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Bildungsconsulting Berufsorientierung

+43 5 90905

Mitarbeiter Patrick Deuringer, B.A.

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Bildungsconsulting Berufsorientierung

+43 5 90905 7231

patrick.deuringer@wktirol.at

Mitarbeiter Bianca Pirker, BA Bianca Pirker, BA

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Bildungsconsulting Berufsorientierung

+43 5 90905

Mitarbeiter Emma Hohberg Emma Hohberg

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Bildungsconsulting Berufsorientierung

+43 5 90905

Mitarbeiter Benedikt Bucher Benedikt Bucher

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Bildungsconsulting Berufsorientierung

+43 5 90905

Mitarbeiter Hannah Pehe, BSc Hannah Pehe, BSc

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Bildungsconsulting Berufsorientierung

+43 5 90905

Mitarbeiter Isabella Coniti, B.A. BSc Isabella Coniti, B.A. BSc

Mitarbeiter:in, Wirtschaftskammer Tirol, Bildungsconsulting Berufsorientierung

+43 5 90905

isabella.coniti@wktirol.at

Organisationseinheiten